Прочие дела домашние

А Вы кусочки хлеба,оставшиеся после еды или не свежий хлеб, выкидываете в мусорное ведро?

Говорят,это грех. Хлеб всему голова!!!!
Елена Лютова
Нет, собираю в пакетик вместе с косточками и относим собачкам, когда идем гулять с малышом.. .
А из несвежего делаю чесночные сухарики в духовке - они получаются в сто раз вкуснее, чем магазинные...
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
Наташа Магдалинова а как Вы делаете чесночные сухарики?
Даю ему подсохнуть и угощаю кролика. Он любит погрызть.
с детства не приучена) у нас черствым не бывает. хорошо хлеб едим
Выкидываю, хотя как и вы считаю что это нехорошо.
Сладkая Пара
выкидываю
Правильно говорят. Грех хлеб выкидывать. Вокруг столько всякой живности голодной. Мы же разумные люди.
Гули Ландия
Заплесневелый и засохший выкидываю конечно, что же с ним делать? А вы что, едите?
А вы сеяли этот хлеб, чтобы его потом выкинуть.
Даже детям не позволяю этого делать.
Хлеб требует высочайшего к нему уважения.
Elena... Alekseevna...
Складываю в пакетик, а потом голубей на балконе кормлю.
Яна Полякова
Да выкидываю и не парюсь - мусор и тараканы для меня хуже, чем дикие приметы.
Света Швенк
нет
смотря какие кусочки-жарю гренки или сухарики
Seyyide Mirhamza
С детства приучена. Хлеб не выкидывают.
Складирую к сухарям купленным - по возможности.
Если нет возможности - скрепя сердцем - выкидываю - на мусорке. птички. бомжики - съедят =_=
я птичек кормлю.
* Настя)
это ж самое вкусное потом!)
Признаюсь, выкидываю! А вот моя мамочка их в ведерко складывает курам, теперь кур у нас нет, и она все равно складывает хлеб, остатки еды в ведерко… у родственников есть куры!
Юлия Степура
Стараюсь не оставлять, доедать потом не могу, брезгливая с детства. Выкидываю, хотя и ругаю сама себя.
Никогда. Подсушу немного и отдаю соседке для собаки ( они в огороде держат, и косточки тоже бабе Клаве, для собаки) Что пропадать то будет. Или сушу хлеб, остатки, и перекручиваю на мясорубке и в банку- котлеты обваливать. Короче делаю панировочные сухари. Если не засох еще, то режу и делаю сухарики. А выбрасывать хлеб грешно действительно. Хлеб - всему голова!!!
да, но по настроению могу выложить за окно, чтоб голуби у меня на окне кушали и соседям окна обос*али
Раньше выкидывала, а теперь сухарики сушу и кормлю свою лошадь.