Прочие дела домашние

Вынести мусорное ведро - чья привелегия? )

Dinara Kemelova
У нас мусоропровод, носим все по возможности.
А раньше жили, где была помойка на улице. Ужас, как жили.... Теперь и мусору больше во много раз почему то у всех, Когда кто с собакой вечером ходил - тот и носил. А говорят - нельзя вечером мусор выносить? денег не будет? Вот и причину нашла сразу.
А вот у дочери моей подруга развелась с мужем из за этой фигни. Видите ли он очень комплексовал, что она его заставляла мусор этот гребанный носить. До того дошло, что просто ушел к другой. Прикинь? так что не так все просто. Некоторые бывают оч нервные типы. Она уж и просила - давай =- Я буду всегда носить? Нифига. Как отрезал - гад!
или причину нашел?
Фаниса Мухаметова
Лучший ответ
в основном, моя))
моя!!!! с детсва

а когда у меня жила собака. то с выносом мусора за одним и свою псину прогуливала
сына и дочки)))
Не задумываюсь об этом, моя. Я одна живу.
муж утром выкинет если с вечера к порогу поставлю
Нина Шпотя
кто последним уже не сможет запихать в ведро мусор...
Оу, столь ответственное занятие -для мужа!!))
Вера Бугай
Почетная обязанность того, кто первый выходит за порог.))))
Natalia * Жена-ты что ли?)))) Опередили!)))
Кто больше хотит .
Аня Козьмина
мой муж никак не попадает в график выноса мусора, поэтому я сама.
да я и не парюсь. мне пройти то пару шагов
тот кто не готовил ужин
Татьяна Сыли
бросайте жребий
жены... но пакеты с мусором вывожу каждое утро я сам...
всегда муж выносит
Diana Bakytbek
Того, кто в донный момент умнее.
если муж в адеквате помочь жене, то вынести мусор - это не проблема для семьи.. . что в этом крименального? а жене приятно.. . а жена могла бы так обхаживать мужа, что у него и в мыслях не было того, что как так моя жена да еще с ведром мусора, я мужик - я вынесу