Прочие дела домашние
Наше большое мусорное ведро стало для нашей семьи слишком маленьким...Что ж теперь-дома контейнер мусорный ставить?
да выкидывай под соседскую дверь... сразу))
А Шо делать?)))))))))))))))
А что ж вы такое потребляете, что столько отходов???
Сортируйте отходы!::))
можно чаще выносить
за окно кидай! хотя. холодно. тогда выставляй пока просто за дверь к соседям поближе. мож они вынесут, когда задыхаться начнут.
Аха ...Выход конечно, но ...вдруг его тоже мало будет ?)))) тогда может сразу на помойку переселиться?)))
Кризис... называеЦа!!!))))))) ) Леночка, у нас то же самое....)))
Или мусороперерабатывающий завод.
или провести шланг из окна в альфатер
Нууууууууууу вы и жрать!!!!
Вот кому-то смешно, а ведь и правда столько мы всего выкидываем. Я для себя решила проблему: ставлю отдельный пакет (мешок) для сухого и чистого хлама: это всевозможные упаковки, дырявые вещички, бумажки ненужные. Пакет получается объемный, но легкий. И копить его можно без ущерба для гигиены. И в основное ведро-мусорку больше отходов от готовки влазит.
как я вас понимаю... у меня тоже желание приобрести 60-литровые мусорные мешки, только жаль их засунуть невочто...
почаще его опорожнять
Разбогатели? По меньше жрать надо полуфабрикатов и вернуться на натуральную еду.
А не пробовала пакеты для мусора использовать? Классная штука! Ведро стоит на месте, а мусор в пакете. Когда наполнился - можно просто вытащить и завязать. А потом и вынести, когда дела домашние на данное время закончатся.
Попробуйте поставить ведро поменьше. чем меньше оно, тем чаще будете выносить.