Совпало ?
А если плохо что сказали бы.. что с этой правдой делать потом?
Прочие дела домашние
А кто то обращался по каким то вопросам к экстрасенсам.. таро.. гадалкам и тд?
к самой себе?) изначально совпало
но я упертая. шо капец)
Аня Полякова
Ну думаю экстрасенсы в такое не вляпываются...)) ничего личного.. никто не застрахован.
Аня Полякова
Аааа. Сорри. поняла. ты шла несмотря что знала итог....
не обращалась, но в 16 лет мне вслед молодая цыганка крикнула - у тебя милая будет четверо детей .. я засмеялась и убежала прочь, это было не реально вообще для меня в тот момент, вроде как я даже не думала на эту тему )
Аня Полякова
И что.. 4 ро?
Ходила, давно дело было, в молодости ещё, и скорей за компанию.
Ну такой бред, неужели кто-то в это верит до сих пор.
Аня Полякова
Что говорили.. всё сбылось...
Верю... но я не за деньги.. мож в этом дело
Моя ненормальная свекровь))). Конечно, все "предсказания" пальцем в небо))). Надо быть психически ненормальным, чтобы верить в "экстрасенсов" и "гадалок".
вот так накрутят ещё верящих, и в итоге сбудется
на днях репортаж смотрела, случай не свежий но правда, как в кашире утонула семья, 6 летний реб, его мать и отец, они пропали. Семью обьявили в розыск и родные пригласили какого-то именитого медийного экстрасенса, узнать где семья, и какой надо быть скотиной, чтоб водить за нос родных, говоря что может женщина жива, их похитили. а через 5 минут достают трупы по очереди из реки, которую осушали, они просто захлебнулись.
я не только не верю, я презираю этих тварей, которые наживаются на чужом доверии, легковерии, недоразвитости может и тд. Это большая ответственность втирать человеку что-то, и они вряд ли имеют эту ответственность, называя себя экстрасенсами
Ксения Рогозина
Знаете сколько людей из-за них умерло, этож благо.
Людмила Маликова
У соседки дочка взрослая умирала от проблем с легкими, кучу денег не врачей перевели .в каких только больницах не лежала ..ничего понять не могли врачи.
Туба и онко нет, а легкие как будто кто жрет. Пульманологи оказались бессильны.
Молодая женщина уже и в туалет не могла сама ходить и по дому от слабости.
Отец отвез её к одной как бы сенсше, на руках заносил, на второй сеанс она встала (силы появились) и стала ходить уже в квартире этой самой лечащей.
Потом еще 8 сеансов дома. Девочка поднялась, и направили её лечиться в инфекционную больницу к зав. отделению. Вторичной причиной её состояния оказался редкий грибок аспергелиус. ПРопила соотвествующий курс и все в порядке. Кроме того после трех лет неизвестности..
Им смысла нет говорить хорошее.
Раз человек пришёл, значит, он невротик, значит, надо ужаса нагнать, чтоб денег выкладывал поболее.
Марина Мельникова
Именно, с тобой прям к бабке не ходи)))
С экстрасенсами и общалась и дружила в 90-е годы. Тогда многие этим увлекались. Денег не носила.
нет
гадать я люблю и у меня дома полно всего - И-Цзин, руны, таро классическое и современное, обычные карты, цыганский оракул, даже буддийская специальная колода по годам рождения... про сонники вообще молчу - снам я доверяю больше всего
плюс интуиции
гадаю себе сама
совпадает 50 на 50
плюс интуиции
гадаю себе сама
совпадает 50 на 50
Ксения Рогозина
Это психоз.
Обращаются, и много кто... хотя в большинстве случаев в основном ради любопытства) ну а если правда не готовы услышать, то зачем идти? многие кто ко мне приходили, просто хотели чтоб я им сказала то что они хотят услышать, я всегда говорила все как я вижу, какая б правда не была... единственное что если видела что ждет смерть скорая, и ни чего не исправить уже, то считаю не стоит это говорить, т к я тоже человек, вдруг ошибусь, а человек сам себя накрутить, и в итоге притянет к себе то чего можно избежать
толку нет
Не, я психически здоров
да, по юности "прикалывались", ходили один раз к какой-то там "гадалке" на картах.... такую муть она рассказала - там даже и самые верящие попросили бы вилку... лапшу с ушей соскребать...
я обращалась
дата начала рецептной кабалы совпала с точностью 100% (мне хиромант предсказал по руке ввод рецептов на мои спасительные анальгетики)
а вот дата окончания этой рецептной кабалы предсказанная им увы не совпала - но я не теряю надежды
нет. я боюсь
А мне нельзя, прямо таки религия не позволяет) ну и 90процентов шарлатаны же ж:) ещё и деньги им надо) у нас есть такая дама, хорошо зарабатывает, и часто ее бывшая клиентура у меня на груди рыдает, злющая она баба)
Не хожу. И не собираюсь
не верю в это. по юности обращалась часто, кое-что совпало
Несколько раз, по рекомендациям хороших знакомых. Все что обещали сбылось.
я нет, свекровь да, обращалась, к двоим, они ей 2 разные версии преподнесли
Никогда не носила денег этим шарлатанам. Не поощряйте бизнес построенный на обмане людей, особенно попавших в беду.
Аня Полякова
Про деньги речь не шла. Не все они деньги берут
Я сама себе экстрасенс и гадалка и ведунья и колдунья и шаманка и телепат и так далее, нахер мне эти шарлотаны не нужны! Но однажды-была по соседству бабулька, которой все доверяли, она моей новорождённой дочери в три месяца пуповую грыжу и испуг внутриутробный вылила (испуг был у меня во время беременности-собака напугала, передалось ребёнку) хотя хирурги про грыжу говорили, что придётся оперировать! Кстати, выливала она парафином со свечи в воду после заговора и реально парафин показал силует собаки, хотя я об этом случаи на тот момент уже забыла. Бабулька померла, жаль. Сейчас таких днём с огнём не сыщешь, в основном мошенники, профны и делитанты!
Наталья Кучерявенко
Бедный ребенок. Если и есть шанс вырасти, то психика будет в полнностью убита.