Прочие дела домашние

Семьяне, а вы обращались когда-нибудь к ворожеям, гадалкам, экстрасенсам? И как, помогли ли?

KC
Kristina Chazova
30 530
да в 1999 году... компания ехала к одному известному гадальщику на кофе (Югославия), взяли меня как переводчика (пришлось согласиться), потом все под напором потребовали, чтобы он и мне погадал.... ВСЕ рассказал про мое прошлое, мало того, сказал, ЧТО происходило с моей семьей в то время пока меня нет (правда) и нагадал мне второго ребенка (сына) - все правда. Думаю, что он -редкий настоящий экстрасенс... все, что говорил остальным - тоже правда, все были в шоке!!!!
Любаша .
Любаша .
73 290
Лучший ответ
Людмила Шабанова рассказать-то они могут.. вопрос в том _откуда_ им поступает эта информация
К гадалкам по молодости ездила, с подругами, за компанию.

Деньги по тем временам большие отдавали, а они этим и пользовались видимо, на дурах молодых богатели.

Полная фигня, оба раза что у них была.
Элла Попова
Элла Попова
90 409
К гадалке ходила.. лет в 15...что- то не совпали её предсказания....
сына к бабкам возила, он заикался. Не знаю, вроде не помогли, через пару лет само все прошло..
Ирина Карпенко
Ирина Карпенко
76 133
обращалась только к Богу чтоб мужа сохранил. спиритизм в семью не потащу
Обращалась несколько раз - так себе шарлатанки оказались
Но когда я в 2006 году отдыхала в Лазаревском то посещала пожилого мужчину хироманта и он все что он мне по руке предсказал сбылось с 100% точностью - мне тогда было 35 лет и самое интересное он по моей руке увидел что когда мне исполнится 40 лет у меня начнется тяжелейшая полоса в жизни и настоятельно посоветовал ее пережить всеми силами и вот как раз когда мне исполтнилось 40 лет наступил 2012 года когда и из-за подлянки властей - ввода реецптов на Седал-М (седлагин-нео) у меня и началась эта тяжелейшая полоса - так же он мне предсказал по моей руке ориентировочное время окончания этой полосы - жду этого дня с надеждой!! Вот такой удивительный дяденька- хиромант мне встретился в лазаревском
ещё не хватало
Nadejda Tolstykh
Nadejda Tolstykh
74 480
Моя родня меня в 90-х таскала, за компанию. Развод. До сих пор помню, как один из них надел нашей родственнице какую-то кастрюлю на голову, ходил по кругу и долбил по этой кастрюле чем-то похожим на ступку-скалку. Помогает только Бог.
Ольга Войтова
Ольга Войтова
48 801
Один раз был грешок. Просто стало интересно. С подругой работал мужчина, он бесплатно принимал... я пошла узнать на счет учебы, потяну или нет.. тяжело было, решила сдаться. Он сказал, что отучусь, но когда рожу.... я еще помню подумала, какие роды, и в планах нет ребенка заводить. А через 2 месяца узнала, что уже 12 недель. Вот родила и опять пошла учится, сейчас экзамен на носу.... надеюсь сдам
Ксения Месяц
Ксения Месяц
40 000
никогда. не верю и смысла себя обманывать не вижу
... Nastya ...
... Nastya ...
36 637
Свят свят :) не верю в такую хню и вам не советую...

Похожие вопросы