Прочие дела домашние

А Вы хоть раз к гадалке или ясновидящему ходили? Помогли?

ходила ...
Не в целях помощи ходила,.. Прояснить ситуацию. .
Осталась довольна.. Все четко.
Оксана Сурханова
Лучший ответ
нет, разумеется

во всё это может верить только дебил
Lizochkaa Petrovaa
Ни разу. Хня полная
несколько раз сталкивался, но они почему то не хотят со мной дело иметь, говорят что я сам могу
раз попёрлись всем отделом к оракулу! Всех принял, когда вошла я, он меня позырил своим взглядом и сказал: У Вас светлая только голова, остальное тело всё темное, но я попробую. Встал сзади и не прикасаясь начал водить руками. Потом сказал: что Вы очень напряжены и с Вами тяжело работать. Шоб был результат надо прийти после заката и в расслабленном состоянии, т. е. приняв на хрудь!
ходила, о чём глубоко сожалею. свои проблемы надо решать только самой.
ходила к целительнице - от безысходности, были проблемы со здоровьем, два года по больницам, ничего не помогало. пошла, так сказать, по наводке к "бабке" и хотите верьте, хотите нет, через два месяца все прошло, даже все сеансы не выходила. многие говорили, что это самовнушение, но мне все равно - главное, что помогло. дай бог здоровья этой женщине.
Ходила. Поржала.
Наталья Золина
Я ходила. Мне помогла, для кого то это ерунда, но я верю. Не во всех, а только в одну. Все что она говорила, все так и есть. К ней людей привозили не ходячих, через пару приемов, эти больные люди уходили от нее на своих ногах.
Ирина Горюнова
Современные гадалки - это тонкие психологи, умеющие вытянуть в процессе беседы всю нужную информацию и "предсказать" то, что вам хотелось бы услышать + получить неплохой гонорар за свои "паранормальные" способности. Настоящих гадалок днём с огнём не сыщешь, поэтому в их существование слабо верится.
Людмила Ли
Согласен, вплошные шарлатаны, и не надо верить всяким бабушкм и мамочкам.