Прочие дела домашние
Обращение к гадалке, ясновидящим - это грех? Если я хочу узнать что ожидает меня в личном плане, на работе.
Мне вот всегда интересно, но ни разу не ходила! Чет как то страшновато, вдруг какую хреновину скажут и будешь потом себя на это программировать и бояться! А так не знаешь что будет и живешь себе тихонечко, решаешь так сказать проблемы по мере из поступления!
это грех
считается это грехом потому что, что это НЕВЕРИЕ
то есть вы не верите себе и вашему Ангелу и не верите Богу
который может устроить всю вашу судьбу,
если вы шагаете вперёд и действуете.. .
Вам надо верить и молиться, строить мыслеформы и ждать
потом действовать.. .
который может устроить всю вашу судьбу,
если вы шагаете вперёд и действуете.. .
потом действовать.. .
ну сходи.. . хуже не будет...
на счет греха не знаю, а то что правды не скажут и денег сдерут, это факт. Только от вас зависит ваше будущее. Как говорится, под лежачий камень вода не течет
это и грех и глупость большая, наговорят вам ерунды, а вы потом таких дров наломаете что всю жизнь жалеть будете, вы и сами найдете правильное решение и ответы на свои вопросы, а хотите что то изменить начните с себя
Если вы считаете это грехом - то лично для вас это и будет грехом. Это вопрос вашей внутренней свободы.
Не, не грех, это идиотизм. Мы сами куём своё будущее. ИМХО.
Грех даже гороскопы каждый день читать, а гадалки больше вредят чем помогают, так что берёте себе грех за то что вам навредили)))
С гадалками и с ясновидящими нужно быть придельно внимательной, а то среди них много шарлатанов, такое могут нагадать, что потом всю жизнь будешь переживать.
Не советую. Я один раз побывала у ясновидящей. Очень об этом жалею.
Диана Карпишина
почему?
ходила... .
не верю.... никто не даст тебе 100%,а ты себя будешь накручивать!
конечно грех
неужели вы и правда верите, что кто-то, кроме Бога, может знать, что с вами случится....
настоящие гадалки и ясновидящие живут в глухих деревнях и сёлах, и за свои предсказания денег не берут, просто поверте
Насколько я знаю, церковь считает это грехом.
Как думаешь- если в Библии говориться что гадатели омерзительны для Бога- какой ответ напрашивается?