Прочие дела домашние

мне гадалка нагадала 2 детей. а я хочу третьего. хуже не будет?

Galina Nesterenko
Не слушайте никого, рожайте.
Людмила Тимохина (Маклакова)
Лучший ответ
А зачем вам вообще эти гадалки? Либо ходить и верить, либо не ходить и не думать об этом.
Galinka Shakhmatova
будет только лучше
Saltanat Umirzakova
ходите чаще к гадалкам и у вас все будет и много!
у гадалки спросите, раз вы ей доверяете больше, чем своей голове
Если будешь общаться с гадалками- будет ОЧЕНЬ плохо. Не стоит этого никогда делать. Если интересно- расскажу почему.
Она вам сказала, что у вас будет двое детей, но она же не сказала, что у вас НЕ будет троих?
Tough Tough
Официально заявляю: будущее знает только Господь. Лишь он твой защитник и начальник. Хочешь чего-то - почаще проси Господа. Он обязательно услышит. А к гадалкам и прочим врунам ходить запрещается… Кошмар кокой-то… . Ты бы еще Глобе пошла!...
Кто то верит, а кто то не верит. На самом деле гадание не говорит какая будет ваша судьба.. . свою судьбу вы делаете сами. И то что вам нагадали вы в состоянии изменить в любой момент. Делайте то, чего вам хочется и ни чего не бойтесь. Вы решаете какой будет ваша жизнь.
Нельзя против судьбы идти, если попытаешься тертьего сделать есть большая вероятность, что в лучшем случае ничего не получится, а в худшем случае кто-то умрет.
Я темный маг, рыцарь джедай и шаман орков шестого разряда церкви Шрайка в пятом поколении, советуюсь с дУхами, птичками и прочей живностью провел необходимый обряд и ныне вы свободны в своих решениях. Отныне никакие гадалки не повлияют на вашу судьбу - только вы сами.
Да будет так!
вырастайте уже скорее!! !
к чёрту гадалок! )
думайте о хорошем!)