Прочие дела домашние

Моя мама при каждом удобном случае пытается мне доказать, как плохо иметь 2 детей+

При том, что у меня УЖЕ их двое. Естественно с двумя детьми больше трудностей, чем с одним. Но для нас с мужем это было осознанное решение. Понимаю, она бесится от того, что не сделали по ее, не послушались. Но не могу же я жить по маминой указке, имея уже свою семью и детей? Чего она добивается только непонятно? Вогнать меня в еще большую депрессию? Зачем ей это? Второй ребенок -то все равно никуда не денется...
Эльвира Black Kat
Она это не вам, она это себе доказывает. Сколько у нее-то детей?
Татьяна Сердюк
Лучший ответ
та ладно вам она трындит, а вы поцеловали её прижали и сказали МАМОЧКА Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))))) ЗА ДВОИХ))) все пройдет)
Ирина Яндулова
Какие ж мы все дуры, бабы. И какого хрена нам надо? Все надо другим доказать, что они дураки. Ужас просто. (((
у меня та же самая ситуация. Она пыталась ненавязчиво так отговаривать меня, когда мы еще только планировали второго. Потом стала все чаще и чаще говорить куда вам второго, типа вы этого до ума доведите... и в таком духе... я ей дала понять, что рожать рано или поздно второго все равно буду... А теперь часто слышу от нее ну воооот понарожала))) ) хотя малых обожает! просто объясняла это тем, что ей меня жалко)
Нужно 3-го до кучи, тогда она успокоится.
у меня у соседки 5 детей.. . ее мама уже отчаялась отговаривать...
ой, знакомо до боли... не в смысле второго ребенка, а в смысле желания повелевать чужой жизнью... это когда своей нет, тогда и хочется в чужой покопаться
интересно чем маме не нравятся двое детей? Боится что на нее что-то взвалите, сами не справитесь или что? Странно как-то... .
Конечно с двумя сложнее, я вот решиться пока не могу ( идругие причины есть конечно) , но если деток уже двое, то что доказывть-то сейчас.. . К маминым словам прислушиваться надо, но делать надо по-своему. Жизнь-то Ваша!
Мирай Курияма
Вот это и расскажите маме. Что Вы любите свою семью, что ее негативное отношение отражается на Вашем здоровье, попросите поддержать и понять Вас. Ничего она не добивается, хочет, чтобы было по ее, не хочет терять над Вами власть, привыкла управлять ситуацией. тЕПЕРЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ Вашей твердости и стойкости. Не скандальте, а четко выразите свою позицию и дайте понять, что ничего не изменить, ВЫ-выросли. Мудрости Вам и терпения!
Ну и не слушать, чего там говорит мама!
скажите что еще и 3 хотите
Stella Wild
родите третьего может успакоится
да она завидует. потомучто сама этого ни сделала. а вы её лаской возьмите.