Прочие дела домашние

у вас есть привычка (при каждом удобном случае) спать днём? А как потом уснуть ночью?)))))))

У меня ночью и то времени выспаться нет, а нет ты говоришь- днем)))) ) издеваиШьСИ штоль))) ) А вабще.. сон- енто наихудшая потеря времени, я его давно сократила до минимума))))
Айжан Милая
Лучший ответ
Ой, Арбузик! Кто же ночью спит?))) ) Только сильно пьяные и больные.. . В ответах сидеть буду!))))
мне стол не позволяет днём спать нормально, так что терплю)))))) ) девчонки токо кофе бывает мучаются таскать мне, если я в ответах до 4 утра просидела....
хранический недосып-ловлю моменты.... и ночью, после крепкого кофе и дневн. сна-проблем со сном-нет
Анна Горбунова
нет.... я в этих дневных дремах меры не знаю....:)))) ) и как потом уснуть ночью...:))))))))
могу спать и днём, и при этом ночью заснуть спокойно-могу спать всегда!
Гульназ Хатипова Я тоже человек-медведь, а не жаворонок какой-нибудь...и сова немного)))
прекрасно было бы желание
Привет, знаешь, никогда этим не страдала, ещё по студенчеству приучилась, днём поспать, потом час полазить вечером, и снова на боковую, и до сих пор так, ведь не зря же у меня работа такая)))
Так одно другому не мешает)))
Не при каждом удобном случае. Но, если такое желание возникает, то я с ним не борюсь. Ночному сну при нормальном душевном состоянии это совсем не мешает.
Полишка ;)
не сплю днём
V!
Vik !!
А ночью в компьютер!
Юля Глазкова
если есть возможность, то могу в любое время суток. на меня не влияет-есть солнце или нет его. это сила привычки
не надо спать ночью одной =) тогда достаточно час максимум активно "непоусынать" - и дальше обое уснете, проснулись лишь бы вовремя =)
нет днем не сплю
Очень просто-половина ночи для секса, а вторая половина-на сон и все компенсируется!
я постоянно спать хочу мне што ночью что днем одно и тже
Тут кто как привык. Я днем не могу уснуть потому что свет яркий, а ночью часов до 2 не сплю, так как по телеку все самое интересное показывают. Итого: на сон остается около 5 часов в сутки! и чувству себя замечательно! Попробуй, тебе понравится!
Итальянцы всегда спят в обед у них все закрыто до16.30.И ничего спят и ночью.