Прочие дела домашние

Как не уснуть ночью? Вся ситуация внутри.

Дело в том, что мне предстоит в ночь с пятницы на субботу сторожить одно здание. Я не знаю как мне не уснуть. Кофе, энергетики, кофеин-безонат-натрия не предлогать! Я конечно могу погулять по зданию, но одно НО. Здание строиться, и в некоторых комнатах пола нет. навернуться можно. Так что не разгуляешься. Зарядка, холодная вода, книги не помогаю.
Jane Golubeva
Надо выспаться перед ночью. Удачи!
Ольга Петрова
Лучший ответ
Ну не знаю... я работала в охране сутками иногда не спала и ни че. Я кофе пила. Но вам не проходит. Двигайтесь как можно больше.
Да кстати у меня напарник нудбук брал! Ему помогал только он.
По ТК положено 4 часа сна, в другом случае - все зависит от силы воли))) )
Говорят пение и смех помогает, чтоб не уснуть))))))
Плеер, да погромче. Пой песни. Чтоб не навернуться, фонарик.
Татьяна Кирина
Заводите свой будильник на мобильном... каждые полчаса...
*** Татьяна ***
А ты тревожься и беспокойся!
Tatiana Rudoi(Fileacova)
Собачку возьми она не даст уснуть))
поспите днем, 20 минут дневного сна заменяют час ночного
Super Girl
Долгое время работала сутки-трое, знаю по себе, если заняты делом, полезным и нужным, точно не уснешь. Выбор занятия это уже ваша забота.
а если спички в глаза вставлять?)
Елена А
Если есть телевизор и ДВд, то:
1. выспаться перед работой
2. купить побольше еды вкусной
3. набрать фильмов интересных триллеров и комедий
Это мне помогает))) )

Если есть ноутбук, то закачать игр или лазить в интернете) )

Удачи)))
Танцуй, друга позови, чтобы растолкал если отрубишься)))
возьми с собой ноутбук с модемом
возмите с собой подружку... она вам уснуть и не даст!
Nata/li Derunova
Я обычно в таких случаях беру плеер и слушаю громкую не расслабляющую музыку.
я очень много бессоных ночей провела за какой-нибудь увлекательной игрой квест или стратегия. Благо нетбуки мобильны
а до смены выспаться не помогает?
Девушку с собой возьми! Будет чем заняться!
Тома Вятчина
Днем Проспись и ночь в твоем распоряжении!
Ну во-первых поспать перед ночью, а во-вторых если вы вздремнете на полчаса например здание ваше никуда не убежит
возьми с собой друзей
Займи себя чем нибудь- чтение, кроссворды. Если есть ноутбук-вообще оптимально. Но лучший совет-выспаться накануне))