Прочие дела домашние

Девочки! А сколько раз в день вы смотрите на себя в зеркало?При каждом удобном случае, или 2-3 раза в день достаточно?)

Юлия Загидова
Оленька милая зеркало всегда стоит на против моей моськи)))))))))))))) ну не могу я налюбовацО собой))))))))))))))
Эльчик ***** Добрый вечер Оксаночка!!!:)))) Отличного настроения!Весеннего!!:))))
Юлия Загидова Привет, Оксаночка! И правильно делаешь! И мы не налюбуемся! )))
Перед тем, как из дома выйти)) )
А если выходить вдруг не надо, то фиг ли туда смотреть?))) ) Домашние и так узнАют)) ) Нечёсаную)))
Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. Она обожает шоппинг и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить. Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники. Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась. Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит... .
Я каждый день вижу её в зеркале... .
У нас большое зеркало в холле висит и в ванной большое зеркало, вот сколько раз оказываюсь в зоне обзора, столько раз и смотрю))
Ирина Пугачева
Юлия Загидова Добрый вечер, Алена!
Если нравлюсь себе, то часто, а если чувствую себя чувырлой то пореже)))
Светик ((()))
При каждом удобном случае!:) Даже в весенних витринах ловлю своё отражение!:)) Да-да, вот именно как ваша птичка на приведённом выше фото!:))))
когда утром зубы чищу - раз
когда из дома на работу выхожу - два
когда на работу прибегаю и халат одеваю - три
когда с работы домой переодеваюсь - четыре
...
итого - всего четыре раза в день, и пятый когда перед сном зубы чищу.
ой, пропустила - когда крашусь в маленькое зеркальце смотрюсь аж целых 5 минут, прибавьте :-))
Один раз в день, когда крашусь
Наталья *****
Зарина Элиева А для меня ты малышунька и не накрашенная - любимая.
Смотрю на себя утром рано и позДно вечером.. . а в течении дня даже ПоЛюБоВаТьСя собой нет времени!!!:))))))))))))))
Ю)
Юляша )))
Юлия Загидова Добрый вечер, Светонька! )))
Чем меньше лет - смотри почаще и зеркало побольше; а когда лостарше станешь- выбери зеркало поменьше и смотри пореже.
Когда как...
Юлия Алиева
Когда как, бывает при каждом удобном случае, а бывает вообще редко смотрю на себя в зеркало
Anara Muratova