Прочие дела домашние

А те у кого есть машина, ВЫ ей хвастаетесь?? пытаетесь упомянуть ее при любом удобном случае???

Зашла сейчас в контакт, а там пять человек с аватарами где "они все такие крутые за рулем"... и статусы...что достали пробки....ой моя машинка стоит под дождем, ..блин, какой -то урод припарковался на моем месте....пришлость спуститься в подземку, а тут все такие неадекватные....и пр. )) а Вы так делаете?)))
Елена Бебих
Нет стараюсь лишний раз не светиться. А хвастаются дураки, потому что обязательно найдется тот кто будет завидовать. А зависть бывает разной и не известно к чему приведет. да и хвастаются в основном неудачники
Ирина Глуховская
Лучший ответ
Нет, это средство передвижения и во многом выручает нас она)))
Я что лох за баранку держаться.
Kpucmя Kuндсфаmер
Хнык... а у меня нет машины, блин, чем же хвастаться?))
Евгения М
Елена Бебих в чужой)) но главное статусы можно писать " моя малышка в автосервисе((((( я так скучаю"))))))))))
не, я ее 1 раз фоткнула, чтоб брату по почте отправить и все.
* Лена *
"они все такие крутые за рулем"
да ладна ты
семьяне вон на аватарах
фсе 90-60-90)))))
...
нет, для меня машина только всего лишь средство передвижения. .
ясно, что машина хорошая, классная и не потому что хочется выпендриться, а потому что такая служит дольше да и продать машину престижной марки всегда проще и не сильно потеряв в деньгах.. .
я, кстати, и на права то сдала только потому что дочу в школу стало некому возить, а так бы все и ходила бы пешком - водит муж и ладно))
Юлия Караван А меня муж гонит на права.Я одна тут из всех знакомых кто не водит. А я если честно боюсь. Не мое это как-то.
у нас нет даже фото авто, хотя 3 автомобиля, одна гибрид
Atyra Orozkulova
нет не хвастаюсь. просто эти люди наверно заядлые автомобилисты))
Для кого-то машина - это всего лишь средство передвижения. А для кого-то и живое существо. Конечно жалко ее (его) , когда машина мокнет под дождем )))
Людмила Басова
Наверное они совсем недавно купили свое "сокровище"?))) Вот и не налюбуются. Я как только свою поменяю, тож от восторга пищать буду))) ! И фокок налеплю) и везде их понавтыкиваю! Йохо!)
Анна В.
Честно??? ?
Бывает, бывает....)))) Ну, люблю я ее, свою десятку... люблю...)))
Нет, у меня есть пара фоток машины, но они на компе, в инете нет, большая часть моих друзей даже и не знает, что мы машину поменяли, как-то не вижу смысла этим хвастать.
У нас их три, если честно. Для Литвы это обычное дело: ) Чего там хвастать?
Во когда нить мы купим мазератти, и тогда.... ууу
я буду ей хватать везде!
А*
Амелия ***
ну я машину свою люблю, но не хватстаюсь.. глупо как то)))
Я не хвастаюсь.... но.. . блиннн.. . как хочется.... прям распирает.. .
Просто это здорово - иметь машину.
Не имею привычки хвастаться. Завистников много. У меня даже для друзей не все альбомы открыты, только пара человек может их просматривать) ) Машина нигде для них не "засвечена"))
я не хвастаюсь, я на ней приезжаю....
Ксюша Поминова
Вообще стараюсь не упоминать, редко когда говорю о машинах, когда любопытство берёт вверх.
Не хвастаюсь уж точно)
я только первый месяц так с ума сходила, а потом утром получила проколотые шини и замолчала на всю оставшуюся жизнь

а ещё когда классную самодельную наклейку бывший муж сделал тоже хвастала, но это в том же месяце было
У нас не такая машина чтобы ей хвастать. Просто средство передвижения и для работы. Рабочая конячка одним словом.
одну фотку только с машиной выложила) ) не вижу смысла хвастаться. есть и есть. ничего в этом особенного
Хвастаться надо знаниями, достижениями, а не материальными ценностями!!
...да...)) ) всегда ))..всеми )))...
нет конечно ))) не все такие эти люди просто понты колотят и не более )
Нет конечно)
НЕТ. все наше окружение и так знает сколько и какие у нас машины. а другим вообще знать не надо- еще будут просить отвези -привези))))
нет у меня машины... возможность есть ее иметь... машины нет... у меня три фобии... скорости... высоты... глубины (в воде)... не комфортно
Елена Бебих у нас с Вами прям одинаковые фобии