Прочие дела домашние

Часто сталкиваюсь с тем, что жены своих мужей при первом же удобном случае критикуют по полной. А вы так поступаете?

#V
# Vladimirovna
ему высказываю.
на него не жалуюсь никому
Людмила Гайдар
Лучший ответ
Нужно быть ОЧЕНЬ недалекой. чтобы выносить сор из избы и критиковать своего супруга в присутствии ТРЕТЬИХ лиц!!!
Нет, потому что так и получаются козлы из нормальных мужиков. Веди себя так, как хочешь, чтобы вели с тобой. А когда что-то совсем не так, люди садятся и обсуждают это. Вдвоем, в обнимку, ласково и тактично.
Дарья Колоцей
Моего уже не за что)) Он как коньяк--с годами становится лучше)))) Я вообще про мужа предпочитаю ни с роднёй, нис подругами особо не говорить.
а мне его не за что критиковать.. я всем довольна.. а если б и было - фиг кто узнает..
Marin@ Goloviznin@
я когда такое слышу от знакомых (и мужчин и женщин) , говорю - муж/жена плохой? так в чем проблема? уйди от него.
:0)))
а я его закритиковала до смерти, жалею
лицом ее к двери. .

делов то..
Анна Тихонова
ни разу такого не было, поводов не дает.
Леся Лукашенко
Никогда так не поступаю и стараюсь не общаться с теми, кто так делает. Проблемы нужно дома обсуждать тет-а-тет. Да и если уж такие претензии к вашей " второй половинке" может и обсуждать уже не стоит? Просто не портить друг-другу жизнь.
***полина***
Нет, зачем чтобы кто-то злорадствовал, что у тебя что-то не так. Всё хорошо!! ! Вот так нужно говорить!
Все личные проблемы надо решать дома.
Ю@ю ***
+1 к ответу: ему высказываю.
на него не жалуюсь никому
Прям +++++
Меня это аж бесит. Как можно критиковать и выставлять своего любимого человека или человека с которым ты живешь в нехорошем свете перед другими!!!! Я про своего мужа всегда говорю все самое хорошее, что все он умеет, все делает и совсем не такой как все!!!! И это так!!!!
Ирина Коц
Умная не поступает так, а дура на то, она и дура! это и к мужскому полу относится.