Прочие дела домашние

Почему жёны при первом же удобном случае стремятся просмотреть мобильник мужа ?

Если жена копается, значит муж дает повод. У меня в семье не так, ни ему не интересно, ни мне...
Ирина Сазанова
Лучший ответ
Не все. Моя так НИКОГДА не поступает.
Ой, ШО там можно увидеть? Время только терять))) ) Если надо что-то скрыть от жены, то там давно должно быть всё зашифровано)))
не судите по своей
Да прям.
Лишь бы он в мой не залез...))))
потому что вы при первом же удобном случае стараетесь узнать номер очередной крастоки!
У нас в семье никто в мобильники не заглядывает.
Ищут компромат. И находят.
Юлия Ткач
а откуда вы знаете?
Елена Тушова
нинаю))))) )
не смотрю)))))))))))))))
Samara Sabyralieva
интересно))))))))))))
Елена Киреева
Те кто хочет огорчится в муже те и лазиют
мне как то не интересно его смотреть. Да я и не при удобном случаи пользуюсь телефоном мужа без всякого. И он не против.
наверное любопытные или на ругань нарываются
Я только в алмазики играю, мне неинтересны все его контакты.
Елена Аверина
ваще нет! ни я, ни он. как-то не принято у нас лазать по телефонам, страницам соц. сетей.
Елена Власова
А вдруг рингтон интересненький?
А у меня нет любовниц! Я считаю это не честным. . -наверное по этому моя любимая жена и не стремится подсмотреть.
именно это меня и бесило. взял себе КПК и сплю спокойно.
Чтобы найти там любовниц и подружек мужа, и знать. что он нужен не только ей....
я не такая! я верю своему мужу!