Прочие дела домашние

Почему жена будет злиться и не упустит случая высказать упрёк, если к мужу пришёл друг и они немного пообсуждали свои

дела на кухне, а вот если к жене зашла подруга и они проболтали "битый час"... на замечание мужа всегда один и тот же ответ: "А что тут такого, уже и поболтать нельзя ?"
Алена Семенова
не злюсь я) ) все свои дела муж обсуждает с друзьями при мне, да я и сама принимаю активное участие в этих беседах)))
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
а мне вот друзья мужа НЕ мешали))) ) но зато помогли с разводом))))
Anastasya Artukh
По шапке!!!!:))))))))))))))))))))
_Princessa _
женщины поболтают, чаю попьют.... а мужики напьются, все съедят, намусорят. будут сидеть до ночи. а пьяные очень громко разговаривают, а потом храпят! а женщине все это убирать, слушать храп и дышать перегаром. жуть!
Для меня это пример обыкновенной женской дурости.
Но мы с женой по-другому живём. Я обычно сам её ругаю за пустословие...)))
Фарида Ермурат
Любви внимания жини... ей не хватает, удовлеоренная счастливая женщина не возражает...
Потомучто женщина всегда хочет внимания
Ну что поделаешь, -"Женщина всегда права"
Katia Guseva
своя рубашка ближе к телу
у нас в семье нет такого, друг приходит часто, может в час ночи позвать его, я реагирую спокойно.
Катя Храмцова
Женщины почти все обожают мужские компании. Вот я говорю мужу - не пей с друзьями, лучше домой веди. И ругаться не буду, и сама может присоединюсь, Мужики они все такие компанейские, веселые. И хорошо, когда под моим присмотром. Комплиментами осыпят и пошутят. А мужикам с подружками жены неинтересно (мы действительно много болтаем и, в основном, про них, сами не хотим, чтоб лишний раз услышали!) , ну если только за стол пригласим...
Потомы что, ее, красивую такую не заметили и вниманием оделили.
Потому что женщины обычно болтают с чаем, а мужчины с пивом!
Все ответы на любые семейный жизненные ситуации вы можете найти в книге "Мужчины с Марса Женщины Венеры" автор Джон Грей. Если прочитаете книгу вместе с женой - отношения улучшаться.. . Ответы на все ваши вопросы уже найдены, просто надо знать где их прочесть.. . очень рекомендую! и другие его книги помогут углубить и расширить ваш кругозор в области семейных отношений!
Hasmik Kirakosyan