Прочие дела домашние
Вот почему жена, когда я голодный так не суетиться на кухне, как когда должен прийти МЧ к нашей дочери?
Жена уже и так давно замужем, а дочке еще жить и жить)))
Ну, хочет произвести хорошее впечатление, а к тебе уже привыкла, ты же свой в доску)))
Все намано.. значит хороший затек нарисовался..)))
Не переживайте, это временно....
дочку надо замуж выдать, чего тут не понятно!
может ваша жена действует по старому принципу : "хотите увидеть какой женой будет ваша невеста - посмотрите на её маму... " ну а вообще-то дочке тоже надо немного посуетиться.... или хотя бы сделать вид.... может даже и вам будет приятно увидеть дочь в роли гостепреимной хозяйки.... ну короче вкусные жрулики вам будут в любом случае обеспечены....: -))
а я б задумалась....)) )
он чё к Вам жрать ходит????)))))))))))))))))))))))))
Надежда Челякова
Рыбу, между прочим, надо сначала ПРИКОРМИТЬ))))
суетилась, когда вы тоже были её МЧ
Алия Кабылдина
Помню, помню, она мне заявила, что готовить не умеет)))) И суетиться приходилось мне))))
Так вы то уже муж, а он еще не муж. Когда будет уже, то так суетиться не будет. Выход из положения? Подружиться с МЧ и почаще звать его в гости. Будет праздник желудку .
Помните как в том анекдоте: "жена мужу: когда придет МЧ нашей дочери, не целуй ему ноги и некричи"спаситель ты наш! ""
Вы уже вчерашний день, а молодой зятек должен любить тещу.
Хочет, чтоб с зятем были хорошие отношения.
А вы уже никуда не денетесь, можете и сами себе разогреть ченить)) )
Надо заботиться о жизни дочери...
А почему дочь-то не суетится?)) )
Что-то странная у Вас семья. Собственных мужиков не уважают.
я звала не навсегда и сегодня не среда
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЗА СТОЛ НЕ ПРИГЛАСЯТ :)
Потому что ей нужно произвести хорошее впечатление на МЧ вашей дочери.