Прочие дела домашние

Помогите советом.... Как быть и реагировать, если бывший муж придет на выпускной нашей дочери с новой своей женой?

самой пойти, а его на место поставить
иш.... чего надумал)) )

пусть идет, без "новой "жены
так и поставьте условие.
не ждите выпускного.. заранее предупредите
что б один приходил.... иначе будет скандал и пинок ей))) )

я ваще наглая с бывшим... с ними надо только так
а то борзеть начинают
Татьяна Мирко
Лучший ответ
Никак не реагировать. Он БЫВШИЙ. И его дело с кем он придет к своей дочери.
Если бы мой муж пришел с новой женой - вела бы себя как обычно, меня это не трогает. Это же БЫВШИЙ муж...) )
Сама бы на месте новой жены не пошла бы, т. к. не вижу смысла демонстрировать свое присутствие в его жизни на выпускном дочери. Какое-то странное, на мой взгляд, самоутверждение.. .
отец пришел на выпускной своей дочери - это отлично
и его семье (жене) это не безразлично - это тоже хорошо
Ма
Марина.
можете еще посуду на счастье от психа переколотить. тогда вся школа узнает, почему он с вами развелся.
Спокойно реагировать, это и его дочь, как и ваша, а его новая жена вас не должна волновать...
Оксана )))
Сделать пару комплиментов... Типа: "А наша-то лучше всех! "...
!!!
Показать неудовольствие-обнаружить свою слабость... или глупость.. . глупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупостьглупость
Ничего ТАКОГО в том, что они придут вместе, нет. Для пары интересоваться делами друг друга естественное явление.
!!!!
Анекдот: Дама с балкона мужчине: Мужчина!!! Я вас боюсь!!!! -Мужчина: А в чём, собственно дело? -Дама: А вы меня изнасилуете!!! Мужчина: Как? Вы же на балконе!!! Дама: А я сейчас спущусь ...
А без жены никак? Все-таки, выпускной вашей дочери ее мало касается, мог бы и один прийти. Но здесь решение за вашей дочкой, если ей это не доставит удовольствия, позвоните и поговорите с бывшим.
покрутить пальцем у виска) ) реально, идиотский поступок..
**
***kristi ***
Старайтесь к этому относиться спокойно, муж бывший, значит уже не стоит так близко воспринимать с кем он пришёл. Воспринимайте его новую пассию, как обычную женщину, не знакомую Вам. Женщина которая может являться знакомой, подругой вашего бывшего мужа. Не делайте акцент на том, что она его жена, абстрагируйтесь от этого.
**
***sakama ***
Да, вы очень оживите праздник дочери, если кинетесь кому-то "давать пинка"...Собственно говоря, если муж бывший, то какое вы имеете право за него решать, куда и с кем ему идти? Или он - за вас? Максимум, что можно сделать - это попросить вашу дочь аккуратненько провентилировать с ним этот вопрос и уговорить папу явиться в одиночестве... При условии, что и вы не приведёте с собой кавалера. Иначе больше он ни на ваши, ни на дочкины просьбы адекватно реагировать не будет. А ведь теоретически впереди ещё масса событий, в которых вы - как родители - должны будете принимать участие: посвящение в студенты, выпускной из института, дни рождения и свадьба вашей девочки...
А чем она вам там помешает?
Все просто у вас что собственность дочь что хочу то и верчу Просто бознакомиться сновой женой самой и дочери Мудрой нужно быть Галина
Наиля Ахтямова
ну я хоть и широко смотрю на вещи - такой поступок посчитала бы неуместным. Это явно новая жена боится пускать его одного... может у неё есть основания? Если нет - то она - ревнивая дура :-)
вот, я сама "новая жена". но как-то не пойму, что за прикол лезть туда, где ты никто. он что, гуляет от неё, раз она так пасёт его. какого кляпа там забыла. так бывшему и передайте. она не член вашей семьи. смотреть ещё..
я бы поговорила с ним, попыталась объяснить что жене его там делать нечего.
Да пусть приходят, вам то что? Пинка им дать? Дайте, внесите сюрпризный момент в общий праздник!
Запретить вы ему не можете, скандалить - только себя ронять ...
Думаю, надо не зацикливаться на этом, а вести себя ровно и приветливо - не давайте испортить себе праздник !!!
Это вполне нормальное желание мужчины - показать свою "мужскую состоятельность", особенно если новая жена помоложе и посимпатичнее.. . Не поддавайтесь на провокацию, поздоровайтесь с "новой" женой, а общайтесь только с бывшим мужем.
Можете накануне позвонить ему и попросить взять с собой фотоаппарат, пусть не гостем идёт, а тоже пользу какую-то приносит! Обязательно наведите марафет, причёсочку, нарядитесь - и пусть новая жёнушка вас всей семьёй сфоткает неоднократно...
А вот зачем он с женой туда придет? Ваша дочь, ее праздник, идите вдвоем, че всех хахалей и подруг тащить на выпускной, это же не свадьба....
Он, что совсем наглость потерял? Пусть дочка попросит, чтобы пришел один, дабы избежать лишних вопросов от одноклассников. Неужели он сам не понимает, что это праздник дочери, а он таким образом хочет привлечь внимание к своей персоне.
Притараньте с собой кого-нибудь поприличнее, ну и естесственно сами должны быть на уровне, ради такого случая стоит расстараться ...Немного не в тему, но все равно расскажу: смотрела как-то на модном приговоре (100 лет назад) - пришла женщина, замученная жизнью, муж ушел от нее к 20-летней. дети взрослые с претензиями типа чего это мать такая непривлекательная. В общем, муж был на передаче с новой женой (та похожа на свинью - в ней килограммов 80, не меньше) . Естесственно, к концу передачи женщину преобразили (причем на этот раз стилисты поработали очень хорошо) - реально красавица стала. Девчонка эта (ну чуть-чуть может старше меня лет 25) чуть не позеленела, а муж смотрел как-то так странно то на первую жену, то на вторую ...Вот первая жена выглядела очень хорошо ...Может эта история вас как-то вдохновит
Неприятно конечно. Но если рядом со мной будет новый муж - стерплю...
все проблемы . из за баб! даже проблемы баб из за баб!