Прочие дела домашние

Моя жена недавно узнала, что наша дочь не от нее. Она собирается подать на развод и бросить нас. Как спасти семью?

неужели и такое может быть? ! о_О
Требуйте алименты! ! СРОЧНО!!
**
* * * Vikusik * * *
Лучший ответ
* * * Vikusik * * * Требуйте алименты!! СРОЧНО!!
А это как? Понимаю, когда от другого мужчины. А здесь - нет.
Neylya Telyayeva
бред...
ну роди ещё одну, от жены!
Надо было раньше думать, когда жене изменяли!!!!) )

Шлюха!!!)))))))))
Ксюша Гармаш
Делаю поправку на жару, по этому промолчу.
Вы согрешили с соседом? Плятун!!!
о_О Дочь не от жены?. . а это как?
Natali Lesovoi/bolocan
Ты сам понял что спросил.
брось ее быстрее, ей так будет обломнее
Ну придумайте что-нибудь, соврите, наконец )))
Спасибо улыбнуло;))
Это ещё как даже не знаю что сказать. Да озадачил жена придет спрошу у ней как это так, может это какой то женский секрет)))
в роддоме подменили младенцев?
Мда, если такое возможно, то конечно же у нее ШОК - ребенок, которого я рожала, не мой ребенок!

Но, она Вас не бросит. Злость есть и она охватила сердце. Но любовь к доче она тоже есть.

Просто ей надо прийтти в себя.
Моя жена недавно узнала, что наша дочь не от нее. это как?
Пятница что ли????
простите, а дочку вы что ли рожали?
Nino Butikashvili
Ну, объясните, что так получилось, вы и сами недавно узнали и что дочь любит её как родную, материнский инстинкт он сильнее, даже, если и не к своим детям. Потом родите ещё общего!
Рассмешил )) ...поднял настроение)
Любовь Соловьева вахаха это точно)