Прочие дела домашние
Поссорились с женой она ушла собирается подать на развод на аллименты что предпринять чтоб избежать разрыва?
смотря, что ты натворил и в чём причина скандала и столь решительных действий. Дай ей немного успокоиться, потом нужно поговорить и просто цветочками тут не отделаешься
Попросите прощения, с букетом цветов, ювелирным украшением. Если она "погорячилась", то вернется. Просто в ней говорит женская гордость и упрямство.
Если другая причина (любит другого) -то отпустите.
не надо вести себя как лешии, а если серьезно, примите к сведению ее просьбы и не надо ссориться, когда можно просто выслушать друг друга и попробовать измениться в лучшуйю сторону...
наверное Вы сильно ее достали если она собирается разводиться) . А какой совет Вам нужен, в вопросе не понятно из-за чего ссора.
мирится быстрей.
Позвонить жене. Попросить прощения. Даже если ты и не виноват. Наговорить кучу ласковых слов. Начни например так: "Заинька моя ты лучше всех, а я дурак этого не понимал.. . И далее в этом же духе. У женщин сердце мягкое. Она простит и вернется. Только не злоупотребляй этим методом возвращать жену. В следующий раз она может не поверить в твою искренность.
признать свою вину и измениться
цветы,
конфеты
мелом на асфальте
гвоздем на машине
РОМАНТИКА
впади в 18летний возраст
конфеты
мелом на асфальте
гвоздем на машине
РОМАНТИКА
впади в 18летний возраст
кто виноват-то? может просто пугает?! я так делала раз сто, но так и живу с мужем.
Из-за просто одной ссоры не подашь на развод. Моему бывшему пришлось крупно накосячить. И думала я над этим не один день. Так что, разберитесь в том, что стало причиной её решения и исправьте это. Удачи вам.
Бегите к ней, поговорите! Умоляйте, обещайте!
Дать ей время, чтобы остыла.... (в горячке все, что угодно можно наговорить и сделать) , а после уже спокойно решить проблему