Прочие дела домашние
Поссорился с женой и ушёл из дома, жена беременная, щас себя корю...
.. Но просто она стала невыносима, с ней нельзя ни говорить, ни делать что - то... Как разрулить ситуацию, не потеряв лицо Приду мириться значит её взяла, а она реально нагружает как в песне: "что б не пил, не курил и цветы всегда дарил." ну на счёт цветов эт я пошутил, но на счёт зарплаты, курения и пива...
Так в беременном состоянии женщины не всегда бывают адекватными, гормоны играют. Терпите.
у нее сейчас гормоны шалят... возвращайтесь.. . ей сейчас нужна ваша поддержка и внимание
не пей . не кури.. с цветами приди !
а Вы попробуйте на свою зарплату, курение и пиво посмотреть глазами беременной женщины?
Если хотите, чтобы Вас понимали, постарайтесь и сами понять кого-то. А тем более мать Вашего будущего ребёнка
Будьте благоразумны и счастливы!
ха)) смешная придурь)))))) ты радуйся что тебя не зимой в 4 утра за мороженым, фруктами с запахом селедки гоняли))))))))))) сам прислал головастика, сам рули)))))
Но, если вы пьете пиво как компот а водку как пиво, да еще и дымите - она права - МОЛОДЕЦ, здоровье ребенка на ПЕРВОМ месте.
При небольшой зарплате пиво и сигареты вообще противопоказаны) ) Бросьте, здоровее будете. А "лицо" мужчины заключается не в том, чтобы гонор свой демонстрировать беременной жене. Не сваливайте все на ее беременность, причина ваших разногласий не в ней. Беременность разрешится и без вашего участия, а остальные проблемы решать непосредственно вам, вот здесь и постарайтесь не потерять лицо))
Ох, так и хочется вас обозвать как нибудь, да приличие не позволяет)) ) И почему за таких за муж выходять, вот вопрос)))
а как ты думал? беременной нюхать сигаретный дым и алкоголь просто? меня от запаха еды выворчивало, когда муж приходил из ресторана, где подрабатывал музыкантом и от его волос или одежды чуть пахло едой, родить ребенка-не баран чихал! зачем жениться было, если только свои хотелки???
извините но вы идиот... .
Надо терпеть вам бы беременнм походить я бы посмотрела на вас.
Бегом к жене!!!
Поздно лицо уже потеряно.
Вот это и есть взрослая жизнь когда сам себе не предоставлен.
А когда родится ребенок так вообще в миллион раз больше ответственности
появится. Итог: Вам сейчас нужно учиться договариваться, понимать друг друга и
не командовать друг другом, ведь вы не для этого создавали семью.
коз-зёл, не самокопанием надо заниматься, а бежать мириться. ТВОЙ РЕБЁНОК СТРАДАЕТ ВМЕСТЕ С НЕЙ
Пусть сама позовет, тогда и вернешься без " потери лица. " Иначе навсегда останешься у нее под пяткой. Все это ерунда про гормоны и т. д. Во время беременности могут быть капризы, но любовь к мужу (если она есть) наоборот увеличивается. А если она самодурка, которая хочет мужа держать под каблуком, распоряжаясь его кошельком, временем и его жизнью уже сейчас, в самом начале семейной жизни и в период самого светлого времени - ожидании ребенка - то ничего хорошего от такой жены не будет.
Иди домой и сделай так чтобы она была счастлива, а как это сделать х.. . знает.
Перемены настроения это.... а вы-эгоист.. . о ней подумайте! Ребенку от ваших принципов лучше не будет.. . а пить и курить, это понятно! ! У беременных обостренно все воспринимается, особенно запахи. Вот представьте себе, ложитесь спать под выхлопную трубу машины.... вот так же не приятно нюхать это ей.. . решите как то по другому! Расслабляться нужно конечно, но думая и о других. Купите ей цветов, и решите нормально вопрос.. . а то как дети, ей богу ))) Мой муж тоже страдал, на уступки пошли друг другу, курит в коридоре либо на балконе, только если меня нет в комнате.. . если выпьет, так окошко по шире и проветривать почаще.. . не так и тяжело это ))
Идите побыстрее, пока она не начала думать о разводе. Тогда будет еще тяжелей разрешить проблему.
Дааааааааа.... сочувствую, мужик. То ли еще будет... Не слушай ты баб, они все солидарны. Часто женщины просто пользуются своим положениям и начинают капризничать. Не верю я во все эти гормоны и прочую херню. У них то месячные, то ПМС, то беременность.... а мы должны на цыпочках ходить и пятки им лизать. А что взамен? Нытье, беспричинные слезы, истерики, отказ в сексе.... А мы, получается роботы, мать их. Отпашеш на работе, потом дома навъе--ешься (это если супруги в частном доме живут, вся тяжелая работа -мужику), иной раз чисто физически надо расслабиться, выпить бутылочку пива, посидеть в одиночестве и тут начинается: -Ты неблагодарная скотина, ты меня не любишь, ты меня обманываешь, ты хочешь от меня уйти... .
Не знаю как у нас будет, мы еще только планируем пожениться... Но вот у моего друга именно так. Он за месяц похудел на 7 кило, когда жена родила, под глазами круги.... Она ему каждый день мозги промывает, даже просто одному на лавке перед домом посидеть не дает. Пиндец, короче.
родит -перестанет вас замечать. так что помиритесь и перетерпите. а насчет чья взяла... это же не пари с кем то в пивбаре.
Сейчс тебя бабы нагрузят - держись )). Надо не уходить, а попробовать найти общий язык, правда сейчас это тяжело - у нее перепады настроения и истерики... Но если ты себя немного "подвинешь", а она лучше будет понимать мужчин - вам обоим только на пользу пойдет это.. .
А придти сейчас домой не бойся - главное выиграть битву, а не одну стычку)))
а вы знаете, мы так и расстались во время моей беременности, я для него стала невыносимой, и он для меня.. . Он не пытался понять, что тяжело, непривычно, непонятно. Тебе это нельзя, то лучше не надо, а ему по фиг, ему-то все можно, гулять ночью - без проблем, не позвонить, когда очень ждешь - а зачем? ему некогда! (он не директор компании, на самом деле) Просто в этот период женщина начинает по-настоящему понимать, что за человек рядом с ней. Попробуйте ее понять, счастья вам!
Беременную женщину нужно просто терпеть, потому как у многих в этот период капризы бывают еще те.. . Ну и настроение тоже скачет. Гормональные изменения, да и просто некоторым это состояние весьма тяжело само по себе. Тут лица не потеряешь, если просто придешь и скажешь, что погорячился. Я женщина и это оценила бы очень высоко. И любить бы еще больше стала за понимание.
Правильно, что ушли, не любите Вы ее, если бы любили, вошли бы в ее положение.
С компьютером ушёл, что ли? Вернись, скажи - компьютер возвращаю. НО - если Мужчина извинился перед женщиной - это не потеря лица!
что ж она раньше думала? ? Или забеременела после месяца знакомства??
потерпи 9 месяцев
Потом не простит, иди мирись: ) ведь любишь же ее