Прочие дела домашние

Жена ушла из дома и забрала ребёнка мы не в разводе и прав я не лишён уже месяц она мне его не даёт могу ли я её забрать

При в сём при этом они мне угрожают физической расправой со стороны её отца (тесть) прописаны они со мной то есть у моей матери и дочь и жена как быть помогите?
а вы придите с участковым, вопрос решится))) ) или в органы опеки обратитесь....
Люба Ивонина
Лучший ответ
Люда, вы лесбиянки, что ли?:))) ) просто так женщины не уходят! раз ушла - значит, достал до предела.
Подавайте в суд на развод и решайте в судебном порядке насчет ребенка.
Asel R
Поддерживаю ответ ойконой, только с женой договориться.
Ольга Копа
Забрать права не имеете-жена наверно не просто так ушла? Подавайте на развод, платите алименты и по суду отстаивайте право видится с ребёнком)
Atrium Razvitie
Что то вы по моему набедокурили.. .
Думаю вам придется через опекунский совет действовать, написать обо всем этом заявление и они будут разбираться т. с. в досудебном порядке.
никак. По хорошему договаривайся с женой. Здесь даже суд тебе не поможет. Если жена не захочет - ребенка не увидишь. Поверь мне, судебным приставом работала много лет - таких дел много.
правильно сделала. вы наверное довели с мамочкой ее. Ничего не делать, не травмируйте психику ребенку, жена остынет сама вам ее даст .
кисамуРРРРР еще как уходят. У моего брата аналогичная ситуация. Причем она пьет даже больше его! Практически каждый день. И увезла к своей маме в другой город. Недавно приехала, собрала вещички (подарки со свадьбы) , сломала телефон домашний и уехала. Все в квартире родителей. И при том, что жила у моих родителей и питалась-одевалась за счет моих родителей полтора года. И свадьбу делали мои родители. Неблагодарных полно. и случаи бывают разные.
вам - договариваться. Можете приехать, забрать ребенка и увезти к себе. вы - такой же родитель и не лишены родительских прав.
Даша Гвоздева