Прочие дела домашние
жена ушла, забрала ребёнка вот уже 2 месяца рвет крышу хоть в петлю лезь помогите
Найди одиночку с ребёнком
Танюшка Литвинова
Давай ко мне
Уйди в Запой....
Ушла и фиг с ней, раз не складывается. Ребенок мал, дайте время подрасти, потом общайтесь.
ну не просто же так она ушла
Через суд устанавливайте порядок общения с ребёнком.
Причина кроется в том, что не ты ушёл, а именно жена ушла. Видимо что0тос тобой было не так. Н ты не хочешь обратить вину происходящего на себя, а обвиняешь её.
Разницу понимаешь?
А крышу рвёт от злости на женщину. Ребёнок только предлог. Ты делаешь ребёнка заложником ситуации. Ты террорист, убивающий детей?
Разницу понимаешь?
Танюшка Литвинова
Че за дич ты немеш
Постараться наладить отношения с женой. Ведь ребенок - то все равно вас связывает, даже если вы расстались. Позвони ей, напиши.
Алла Беляева
Предлогаешь ему канючить и унижаться? Ну ты каблук
Да всем тяжело в 1 год жизни малыша. Вы проявите инициативу, съездите к ней, ребенка повидайте, и спросите, как помочь. Понимаете ли, сейчас ребенок и ваша жена- одно целое еще, помогать надо обоим.
судя по предыдущим вопросам, никакой жены у тебя нет, так что не пи№зди
Неправильно себя вёл....
Бил, наверное.
Пойму её - нет пути обратно
Бил, наверное.
Пойму её - нет пути обратно
Алла Беляева
От куда такие выводы?
Пройдет. Это очень тяжелое время для семьи, с новорожденным. Когда моей младшей дочери было 3 недели, я пыталась покончить с жизнью,. У нас нет бабушек, поэтому у меня начались галюцинации от недостатка сна. У нас еще один ребенок, поэтому днем тоже не поспишь. Муж этого не понимал и требовал внимания к себе. Если жена ушла к родителям, то может отдохнуть и вернуться. Если в этом еще есть смысл.
Жена ушла с младенцем, а он еще не разговаривал с ней и не знает почему ушла, Что за бред ??
не надо умалять ни чьих достоинств. надо проанализировать ситуацию. почему два взрослых любящий человека умудрились за такой короткий срок довести отношения до краха. виноваты оба. что надо сделать, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли. со временем, возможно, состоится примирение. а с сыном можно и нужно видеться, гулять с ним, проводить выходные около него
Танюшка Литвинова
Он далеко от меня вдругом городе
Ты ее вернуть хочешь?
Танюшка Литвинова
Не знаю, у нас семейная жизнь не складывалась, вернуть ещё хуже будет
Если не нравиться ситуация- меняй её, если не можешь изменить - пересмотри мировоззрение.
Может и хорошо что ушла, теперь ты свободен в выборе дельнейшего пути
Ищи проблему в себе сначала, а потом действуй... Может дело все в тебе и она тут не причем, так что осознав все и реши свою проблему по мужски...
Dilara Tufanova
Да, пусть решит проблему по мужски - просто перестанет ныть и поймёт что нет никакой проблемы.
Елена Казанкова
Может он этой бабе тоже в куй не впился? У нее получше вариант есть.
припрется..
не гони коней..
Ну так-то в петлю не надо лезть, время пройдет и станет легче
"хоть в петлю лезь помогите" Казнить Нельзя Помиловать
Думаете, найдутся желающие оказать Вам помощь? Претендуете на ещё один репортаж с петлёй на шее? Скучно троллите (
Почему ушла?
Танюшка Литвинова
Нетзнаю я с ней не разговаривал