Прочие дела домашние

Жена оставив меня с 4 мя детьми, один из которых 2 месячный укатила на море на два месяца, че мне терь делать с ними?

МОЖА посоветуете куда теперь мне их сбагрить на два месяца??? У мну тож путевка на два месяца на другое мореОТДЫХ мне необходим!!!!
Развези их всех по Посольствам! Пусть там разбираюся, чё с ними делать :))) И не переживай, тебе Женушка с Курорта скоро еще партию привезет! ;))))))))))
Анастасия Сятчихина
Лучший ответ
Люба Филатова Ты хошь чтоб я ваще в петлю полез? НЕ каркай! У мну шо приют ?
За то, что меня до роддома однажды
Подбросил студеной порой,
Тебе полагается титул "Отважный"
И орден "Однажды Герой".

На подвозите незнакомх девушек даже до роддома:)) )
Вера Коробко
Отдай их биологическому отцу - пусть он и занимается ими..; -))
Люба Филатова А где я его найду? Дети все разные, ни один на мну не похож...Она грит. что МОИ!
Честно говоря я с трудом верю во всё это, чтобы мать оставила 2-х месячного ребёнка и укатила отдыхать, бред какой-то!!!
Не знаю нужно т знать всё объективно, от хорошего не сбегают, а за время рождения 4 детей можно и было бы знать с кем живёте.
Высокие отношения!! !
Сочувствую детям
Ну вы же их "творили", значит они ваши.
Алла Коробова
Люба Филатова НО я не женщина шоб нянчицо с детьми!!! Еще с 2 мес!!!!Я работаю!!!!
Ля му, ля му посетруа. Что в переводе на русский означает: п.. ди, п.. ди, а мы послушаем.
Няню найми. Для контроля приставь маму или тещу. Теща просто обязана помочь - ее дитятко такой фортель выкинула. А вообще, надо было валить на море первым, тогда непутевая жена в интернете "Карауууул!!!! " бы орала.
НЕТ уж ...напортачил - отвечай !
Saule Sagitovna
Подкаблучник
Карина Борис
Как то уж очень странно, может вы чего то не договариваете????
А где Вы живете? У меня подруга как раз в отпуск идет. уход за детьми 4 т р. Может и приехатть, у нас сейчас с работой не очень... А вы бы и отдохнули...
Люба Филатова Счас в личку напишу вам
Лана Лана Да, кстати и я могла бы присмотреть:) Только 4т р - это совсем мало:) Их же 4!!! И еще младенец. Я бы его вообще себе забрала от таких родителей)
весёлая семейка))) жену в кащенко лучше отправь
s dvukhmesachnim rebenkom,khorosho chto nakazala grudyu pokormit ego
Динока Хужаметова poduma sam vi strannaya para,esli tak otnosites k svoim detiam
Это прикол???:) )

А Вы в какой стране живете? Надо бы в надлежащие органы обратиться...
Люба Филатова это РЕАЛЬНОСТЬ! Че делать?
вы нормальный вобще??? дети ващи??? вот и думайте!!
Люба Филатова думаю, но НИЧЕ не приДУМАЛ!!!!Ищу совета!!!!