Прочие дела домашние
У меня любовник предлагает мне интим,встречи, романтику,а у него дома жена беременная.Это что он жену не любит значит
получается?
тебя любит
Бегите, девушка, бегите от него, и чем раньше, тем лучше... дальше будет еще хуже и больней!!!
значит, получается..
это значит что вы-следующая в очереди надоевших и брошенных этим уродом женщин
Это получается недотрах у него. И не особая отягщённость моральными принципами.
он просто хочет трахацца .
это получается он только себя любит
если только предлогает-значит еще не любовник, а звездобол)))
Не любит свинья он и эгоист
это запасной аэродром организовывает, временный
да не! это он её бережёт! ЕЙ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ, ВОТ ОН и сразу двух зайцев.. . да и это же только слова, что для жены романтику он не делает)) ) умелец, на 2 фронта.. .
не, надеюсь никогда не испоганюсь так, счтобы заведомо дать себя еб-ть мужику, который еще кого-то еб-т.. . да еще резульативно так еб-т.. . фууууууууу
Ваш любовник свою жену и будущего малыша бережет.
кАзел он, так получается.
може пацан 9 месяцев ни-ни сил нет уже.. войдите в положение!!!!
ну надо же ему куда-то сунуть, жене же нельзя.
пипец мужик мляяя! он эгоист вот и всё!
Согласна с первым ответом! Себя только он и любит. А остальными пользуется по мере необходимости :). И вас тоже использует для удовлетворения физических нужд.
Он только о себе думает
наверное не любит.
но то что он любит себя это точно, вот падонок, жаль его жену
мне жаль его жену
Беременные жоны это нечто.
Как заведет-завопит_ Куда пошол? Когда придошь?
Заколебала_ Не уходил бы от любовницы. Так там муж.. ((
Годная тема..)) ) Еду генерирует на ура_
Как я ненавижу таких мужчин! ! Как это подло так вести себя!! ! И презираю женщин, которые покупаются на это!
получается что он УРОД.
Любил бы жену - не искал бы интим встреч, тем более что она в положении, когда он может понадобится в любую минуту: то огучика захочется, то зефиринки и т. д и тп.
Беременные женщины часто боятся заниматься сексом, вот мужчина и пытается найти удовлетворение на стороне.