Прочие дела домашние

Женатый коллега пристает и намекает на интим близость. Можно сказать об этом его жене?

Начинает переписку за здравие, а кончает за флирт с намеком о голых фотках. Хочу написать и скинуть переписку его жене. Стоит ли? Кстати с женой его я знакома лично
Елена Евсеева
Елена Евсеева
1 229
Нах его пошли
Татьяна Чадаева
Татьяна Чадаева
20 430
Лучший ответ
да он придет к жене вечером с цветами и кольцом очередным, скажет, да ты чё поверила что ли. это же стеб, да ты посмотри на неё, люблю то я тебя, да я с ней ни за чтоб не стал бы она ж страшная. Ты у меня королева. И этим же вечером они заделают ещё одного ребёнка, плод их большой любви
Настя Летун
Настя Летун
77 881
Елена Евсеева :)))))) ваши ответы как всегда поднимают мне настроение))))) особенно про плод большой любви понравилось)))
Не нужно жену посвящать в ваши интриги, а то вы и окажетесь виноваты во всём. Муж на вас всё свалит, жена мужу поверит.
Юля Миронюк
Юля Миронюк
97 737
Послать его на три буквы, религия не позволяет? Почему Вы церемонитесь? Наверно, хочется "хлеба и зрелищ"....
Большая вероятность, что жена знает. Но все равно, ни к чему такие крайности. Разве что совсем скучно жить....
Nensi )
Nensi )
85 508
жена может не поверить
AG
Alexandra Gabina
64 818
Елена Евсеева Снимку экрана с перепиской не поверит? Совсем блаженная?
Знаешь поговорку - доносчику первый кнут! Тебя же и выпорют. Все вместе.
Валя Котова
Валя Котова
50 086
а смысл? Можно коллегу поставить на место
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
85 387
Ну чего ж не испортить жизнь жене, милое дело. Сразу на душе легче станет, справедливость это главное . ((((((((
Елена Евсеева А что, правда лучше ничего не знать? И жить всю жизнь думая, что муж любящий, верный и примерный семьянин? И только все вокруг уже давно все знают, любовницы за спиной смеются и оплевывают жену. Спрашиваю без сарказма
Скинь жене, чтобы не повадно было
ЛМ
Люба Миронюк
77 091
Елена Евсеева Вот да. Мне и за женщину обидно и этому уроду хочется жизнь немного попортить, чтоб знал. Тварь. Ненавижу таких блядунов. Ладно был бы одиноким, но то, что именно женатик….
Елена Евсеева А то хорошо устроился в жизни. Тьфу
НЕ ПИШИ ЕЙ КРАЙНЕЙ ОСТАНЕШЬСЯ
ЕГО ОТШЕЙ ПО ВЗРОСЛОМУ
Мария Романова
Мария Романова
70 858
Она и так всё знает.
Елена Евсеева Она вообще какая то дурочка. Вообще не аллё. Как будто не с нами на этой земле. Смотришь на нее, в ее глаза- какой то пустой холодный взгляд, как будто человек всей душой не здесь и ничего его не интересует. Но она не употребляет ничего… вообще он крутит ей как хочет. Тварь
А зачем ей то об этом знать? она то не в чём не виновата, меньше знает крепче спит. Не нравится пошли его на три буквы, вот и весь разговор.
Елена Евсеева Вы бы тоже предпочли не знать?
Светлана Сарбю Знать нужно, Чтобы тот не принёс какую-либо половую заразу в дом, если он гудящий
дык жена и дети его причем? отбрить подальше и все
не стоит, это совсем крайняя мера.
можно ведь его отбрить грубо, чтобы сразу дошло, что ты не в восторге
Дарина Диденко
Дарина Диденко
54 129
Елена Евсеева А мне вот обидно за жену, видимо не я первая не я последняя. Так открыто унижать ее. Я не хотела бы быть на ее месте и этого не знать
Тамара Комарова В продолжение нашей беседы. Ты не забывай, что ты от ребра Адама произошла. "Лучше" она. Не выопывайся лучше.
нет, вы настроите ее против себя и во всем виноватой тоже будете вы, с ним разбирайтесь, если достал, то любой способ подойдет..)))
S)
Simba... )))
38 002
А послать его не вариант? если он делает пошлые намеки, значит где то дала повод для этого. Жене ничего не надо говорить, не лезь в их отношения.
а самой ему сказать!? или сразу в подлянку лесть.
Если отвечать взаимностью не собираетесь, то нужно.
Лучше конечно знать об этом. И при первой возможности поступить правильно.
Стоит. Хотя получите враждебность и от неё, внутренней мизогинии в женщинах полно, но это неважно. Семья развалится, угу, то, что уже развалено...
Ле
Лесенка
19 176
Отшить его подальше. Скорее всего вы не откроете для его жены Америку и она прекрасно осведомлена о его поведении.
зачем!? глаза ей раскрыть?))) у кого муж ходок - знают об этом) так удобно жить.
Ирина Катаева
Ирина Катаева
9 273
Снова у тебя что то происходит.
.
Ну сразу ему так и отпиши что он тебе не интересен, или скажи что скажешь жене. Да и вообще, чем больше реакции ты даешь, тем сильнее он будет лезть. Добавила бы сразу в ЧС, не было бы проблем.
Елена Евсеева Я вот как раз сказала, что я щас переписку его жене скину))) молчит)))))

Похожие вопросы