Прочие дела домашние
Женатый коллега пристает и намекает на интим близость. Можно сказать об этом его жене?
Начинает переписку за здравие, а кончает за флирт с намеком о голых фотках. Хочу написать и скинуть переписку его жене. Стоит ли? Кстати с женой его я знакома лично
Нах его пошли
да он придет к жене вечером с цветами и кольцом очередным, скажет, да ты чё поверила что ли. это же стеб, да ты посмотри на неё, люблю то я тебя, да я с ней ни за чтоб не стал бы она ж страшная. Ты у меня королева. И этим же вечером они заделают ещё одного ребёнка, плод их большой любви
Елена Евсеева
:)))))) ваши ответы как всегда поднимают мне настроение))))) особенно про плод большой любви понравилось)))
Не нужно жену посвящать в ваши интриги, а то вы и окажетесь виноваты во всём. Муж на вас всё свалит, жена мужу поверит.
Послать его на три буквы, религия не позволяет? Почему Вы церемонитесь? Наверно, хочется "хлеба и зрелищ"....
Большая вероятность, что жена знает. Но все равно, ни к чему такие крайности. Разве что совсем скучно жить....
жена может не поверить
Елена Евсеева
Снимку экрана с перепиской не поверит? Совсем блаженная?
Знаешь поговорку - доносчику первый кнут! Тебя же и выпорют. Все вместе.
а смысл? Можно коллегу поставить на место
Ну чего ж не испортить жизнь жене, милое дело. Сразу на душе легче станет, справедливость это главное . ((((((((
Елена Евсеева
А что, правда лучше ничего не знать? И жить всю жизнь думая, что муж любящий, верный и примерный семьянин? И только все вокруг уже давно все знают, любовницы за спиной смеются и оплевывают жену. Спрашиваю без сарказма
Скинь жене, чтобы не повадно было
Елена Евсеева
Вот да. Мне и за женщину обидно и этому уроду хочется жизнь немного попортить, чтоб знал. Тварь. Ненавижу таких блядунов. Ладно был бы одиноким, но то, что именно женатик….
Елена Евсеева
А то хорошо устроился в жизни. Тьфу
НЕ ПИШИ ЕЙ КРАЙНЕЙ ОСТАНЕШЬСЯ
ЕГО ОТШЕЙ ПО ВЗРОСЛОМУ
Она и так всё знает.
Елена Евсеева
Она вообще какая то дурочка. Вообще не аллё. Как будто не с нами на этой земле. Смотришь на нее, в ее глаза- какой то пустой холодный взгляд, как будто человек всей душой не здесь и ничего его не интересует. Но она не употребляет ничего… вообще он крутит ей как хочет. Тварь
А зачем ей то об этом знать? она то не в чём не виновата, меньше знает крепче спит. Не нравится пошли его на три буквы, вот и весь разговор.
Елена Евсеева
Вы бы тоже предпочли не знать?
Татьяна Распинкина
Конечно.
Светлана Сарбю
Знать нужно, Чтобы тот не принёс какую-либо половую заразу в дом, если он гудящий
дык жена и дети его причем? отбрить подальше и все
не стоит, это совсем крайняя мера.
можно ведь его отбрить грубо, чтобы сразу дошло, что ты не в восторге
Елена Евсеева
А мне вот обидно за жену, видимо не я первая не я последняя. Так открыто унижать ее. Я не хотела бы быть на ее месте и этого не знать
Тамара Комарова
В продолжение нашей беседы. Ты не забывай, что ты от ребра Адама произошла. "Лучше" она. Не выопывайся лучше.

нет, вы настроите ее против себя и во всем виноватой тоже будете вы, с ним разбирайтесь, если достал, то любой способ подойдет..)))
А послать его не вариант? если он делает пошлые намеки, значит где то дала повод для этого. Жене ничего не надо говорить, не лезь в их отношения.
а самой ему сказать!? или сразу в подлянку лесть.
Если отвечать взаимностью не собираетесь, то нужно.
Лучше конечно знать об этом. И при первой возможности поступить правильно.
Стоит. Хотя получите враждебность и от неё, внутренней мизогинии в женщинах полно, но это неважно. Семья развалится, угу, то, что уже развалено...
Отшить его подальше. Скорее всего вы не откроете для его жены Америку и она прекрасно осведомлена о его поведении.
зачем!? глаза ей раскрыть?))) у кого муж ходок - знают об этом) так удобно жить.
Снова у тебя что то происходит.
.
Ну сразу ему так и отпиши что он тебе не интересен, или скажи что скажешь жене. Да и вообще, чем больше реакции ты даешь, тем сильнее он будет лезть. Добавила бы сразу в ЧС, не было бы проблем.
.
Елена Евсеева
Я вот как раз сказала, что я щас переписку его жене скину))) молчит)))))