Прочие дела домашние
шок!женатая коллега с работы долго пыталась добиться от меня интима ...что бы отвадить сказал:"вот ты разведись -тогда..
...и тогда ...так вот самое страшное .что она вязяла и ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАЗВЕЛАСЬ!!Приходит радостная на работу ,показывает свидетельство о расторжении и слезящимися от радости глазами тащит в корридор...я кое как отмазываюс ссылаясь на критические дни (после выходных усталос ,плюс травма от тёщи -пролила мне чай...)...вообщем уклоняюс...но самое страшное .что для неё это не прошло гладко,квартиру она теряет,живёт у подруге и вообще тысячи сложностей.в том числе и материалных ..и получается всё из-за одной этой моей брошенный фразы ...Я испортил жизнь человеку!!!Обманул его ожидания!!!Посмеялся над надеждой!!!не ожидал что она такая страстная !!!и жить ей скоро негде -я пытаяс загладить вину решил предложить жене .что бы она немного у нас пожила -успокоилась.наладела отношения с мужем...всё таки из-за меня всё это...чувствую моральную ответственность...И вот я придя домой рассказываюб всё жене ,но вместо подтверждении что я всё сделал правильно слышу:"что же ты наделал!!!зачем издеваешся над женщиной !!лучше бы ты с ней переспал!!!кобелюга нечасная!!а тепер мы её содержать должны!!!скотина!!!!кризис на носу !!!Что же это получается!!!!НЕ ИЗМЕНИЛ СУПРУГЕ ,но всё равно кобель!!!да ещё и скотина!!!Получается ,что если женщина просит-ТО НАДО!!!так что ли????выходит меня не правильно воспитали-врность жене это блеф!!!вообщем не знаю...как считаете-как тепер поступить???и правильно лт я вообще сделал???КАк себя повести дальше???
вообще то думать надо было, прежде чем говорить. В Вашем случае даже придумывать ничего не надо было, сказать что женат мол и люблю жену.
надо эту дуру гнать по-дальше и у нее свои мозги должны быть, надо сослаться на жену, что она что-то "пронюхала" и теперь за вами следит.
бредовая какая-то история, все немного не в себе, и прямо через несколько дней развели. . ужас-то..
Ну ты влип. По самое некуда. Нельзя так шутить над женщинами.
у вас радвоение личности! толи вы мужчина, толи женщина-хер поймешь)) ) как только она могла вас захотеть? ) видно больная
Не стоило давать женщине надежду. Жена ваша просто солидарна с женщиной! Ну а раз сказала что вы неверны, значит стоит задуматься что не так!
Хороший анекдот!!!))))))))))
ни фига себе фантазия у вас:))
Кто же знал, что она на столько дура.
Воспитали вас правильно, но вот прежде чем бросаться словами нужно думать головой. Насчет того, чтобы она у вас пожила, так это не одна жена такого не потерпит, опять вы не подумали головой. И везде у вас проблемы с вашим языком, который опережает вашу голову, а вепнее мозги. Остается только вам сочувствовать. А таких дам как ваша коллега, к сожалению, очень много и если вы всем так будете отвечать, то вскоре образуется целый гарем. Да я думаю, что дыма без огня не бывает.
Надо же, какая легкомысленная у Вас коллега!! ! Ни в коем случае не отравляйте жизнь ни себе, ни жене., ни детям (если есть). Вашей вины абсолютно не вижу, ну пофлиртовал, ничего страшного. А она ...тьфу, слов нет!!!
Есть такая пословица про то, что если курица не захочет - петух не вскочит. Так это про вас. Неизвестно как вы себя с ней вели т. к. такие чувства не возникают на "пустом месте", тем более если возраст аппонентов перевалил за 30! Кроме себя вам винить некого! А делать теперь ничего не надо, т. к. сама взрослая, знала на что шла и вы же точно доказать не можете, что она это из-за вас сделала (может у неё в шкафу таких как вы - 10!)!!! Кароче, Вы здесь совсем не при делах! И не надо брать на себя чужие проблемы!!!
пипец.... ну ты попал...))))))))))))
Просто надо думать, что говоришь и что делаешь и нести ответственность за свои слова и поступки.
Жена твоя не права.... что ты такого сделал? если та девушка так жаждила тебя заполучить это не значит что ТЫ кабель и скотина.... ненадо ту девушку тащить к себе в домм просто реши с кем ты хочешь быть! такая ситуация сложная... как в кино прям (
Я думаю, это прикол. Совершенно надумано. При условии, что ничего с ней не было, как утверждается. Привираете Вы, товарищ!
Жена твоя конечно загнала с кобелём ...может стоит сменить жену?
Кирил, ты успакойся и милую- родную жену успакой. Нужно, думаю действительно помочь этой женщине восстановить ее семью-так будет вернее. КАК говорится и на старуху бывает проруха! ОНа несчастный человечек-просто запуталась и видимо у нее неладятся дела с мужем-понимаешь нервы, кризис и все такое. Мы вот то же цапаемся-но удается друг друга одернуть-поставить на место. А иначе как жить в семье? ведь муж и жена одно целое-никак не иначе. Попробуй поговорить что ли с ее мужем по-дружески (если он не в курсе аккуратно смотри.) Скажи типа преживаешь за сотрудницу и больно видеть когда она ревет и неможет работать на работе. Наговорила глупостей, ну и что, пусть мол он поговорит с ней и все выяснит. ненужно из-за вспонтанного нервного состояния разрушать самое дорогое что может быть в жизни.
я в ШОКе... от людей.. . ты на них положи всю свою вторую голову и думай первой.. . тебе бы ща самому бы выжить )) будут давить с двух сторон, посылай в попу... сам живи.. . жену не бросай тока.. а ту без головы.. скажи что пошутил ))) сама виновата.. . и вообще я не верю что вот так вот в момент можно взять за пару дней и развестись... она наврала тебе.. . посылай её...Жену люби!
ничем помочь нельзя
все само по себе рассосется
но к себе пускать нельзя
все само по себе рассосется
но к себе пускать нельзя
Ну ты и загрузил народ какой-то хернёй, а они повелись...
Неправдоподобная история! Либо попался очередной идиот!
Конечно, совесть будет немного есть.. но.. женщина тоже дала.. это какой же надо быть "блондинкой"?!Тем более, если. как тут говорят, ей за 30..это вообще маразм. ПУсть сама разгребает. А Вам лучше помириться с женой, ужин, свечи... дорогая, я сказал глупость... И про отсутствие измны бы тоже уточнить непомешало бы
Да в том что она развелась твоей вины нет. Ты же не виноват что у неё в голове силикон вместо мозгов. Вот только не наиграно ли это? В любом случае обратного пути нет. Бойся теперь свою жену, иначе из-за этой неприятной ситуации можно и её потерять. Ну а с квартирным вопросом я думаю ты погорячился. Нечего её домой пускать, а то с двумя думаю ты не справишься, и в конце концов останешься один.
Я тоже от коллег сопротивляюсь, но вроде повезло, мозги у них еще на месте.
Ну если ЖЕНАТАЯ коллега, то может и не то!!!!
радвоение личности!