Прочие дела домашние
я пытаюсь понравиться девушке но она не отвечает мне я еже долго пытаюсь добиться я сийчас спрыгну с 7 этажа из за ние
воу воу палехче парень. . выпей пивка. . полегчает
Да и точно потом ты ей понравишься в луже крови на асфальте... и потом она скажет, был тут знакомый псих...
Может приехать и сбросить тебя с 7 этажа? Нет, тельце молодое, уж лучше мы тебя на органы порежем.
ну возможно она и впечатлится ненадолго.... только вы этого уже не узнаете.... будь мужиком уже-а не тряпкой-а если еще не мужик значит рано о девушках думать
..блин .. я р вроде уже писал на эту тему, ну не суть ...все были в подобных ситуациях, не ссы, и я тоже был ...и даже хотел броситься под электричку, но потом представил своё искаверканое тело, и мне его стало жалко . с тех пор стараюсь его любить и холить, а всё остальное это лишь мгновение в этой жизни, поверь ...полюби себя такого каков ты есть и всё придет..
Наверное Вы хотите покончить собой из любви. Хотите, чтобы девушка плакала и убивалась по Вам. Чтобы поняла, какого замечательного парня она не заметила. То есть, хотите сделать ей больно. Так, разве это любовь? Это элементарный эгоизм. Когда любишь, стараешься, чтобы любимому человеку было хорошо, чтобы он радовался. А какая радость будет, если Вы убьетесь? В общем, если ты мужчина, понимай логику.
Как там в очень страшном кино-2: чего ты ждешь? чего ты ждешь???? чего я жду?? ? Плюх...
Ты на крыше с ноутом стоишь? Если буишь прыгать, то ноут оставь--другим дебилам пригодится...