Прочие дела домашние

Самый красивый сосед в подъезде попросил меня помочь поднять на 7 этаж рояль...Я ,наверное,ему нравлюсь..Как считаете?

Конечно нравишься! Как может не нравится такая сильная женщина!?
Ольга Ибраева
Лучший ответ
конечно.... до тебя все отказывались....
Юлька Aj
Конечно нравишься.
Ведь только с симпатичным тебе человеком можно весело и непринужденно затащить рояль на 7 этаж.
Самое главное, неси его грациозно и кокетливо улыбайся.. . ))))))))))))))))
А Роялем кого зовут?? ? Его "дружка"...тама..)))))))))))))
Ну чего мужики не придумают, чтоб красивую девушку склеить....)))))))))))
Анна Алещенко
если в перед поставит -то наверное
а если сзади то врядли (может случайно уронить рояльна вас)
Рояль - фигня! Ты его в следующий раз себя попроси поднять на 7 этаж, мол ногу подвернула идти не могу.. . Если согласиЦЦа, то точно любоФФь! :)))))))
Aselya Kudaibergen
Ни в коем случае!! ! Он вас за ЖЕНЩИНУ не принимает (((
ага.. . а холодильник ему не поднести за красивые то глазки?
Галина Балика
Ты не можешь не нравиться!!!
По-моему он просто хам - предлагать такое женщине!
вы наверно такелажником подрабатываете
Если рядом никого не было то может просто ему срочно нужна была помощь? =)
ну а так, скорей всего да. в бой!
Наталья Зуева
конечно! я так всегда делаю: если девушка мне нравится, то обязателно предложу рояль поднести или шкаф! оч помогает знакомится)))
Спирт "Рояль" запрещен в России еще в 90-х!! !
Где енто он его нарыл?
Да, еще и тебя решил споить! Вот сволочь!! !
Беги в ментовку!! !
Если б, нравилась ты ему, то он бы предложил донести шампанское и цветы, а не "Рояль".
Sasha Radetzkaya
что то у соседа нет фантазии)) , интересный повод для знакомства))
Elizabeth Elizabeth