Прочие дела домашние

Понравилась девушка.. она догадывается об этом, но флиртует с другими при мне. Что мне делать? я парень очень стеснительный

Понравилась девушка... она догадывается об этом, но флиртует с другими при мне. Что мне делать??? я парень очень стеснительный, но всему есть предел. Друзья говорят, выпить нужно, сразу стеснение пройдет, но я не пью. Парня у нее нет. Вчера видел ее в магазине, общалась с каким-то парнем... я так сильно заревновал.)))
Bota Abdualieva
Нужно набраться смелости, ты же мужчина, а инициатива всегда должна исходить от мужчины.
Ирина Рязанова
Лучший ответ
Найти другую девушку, для которой, чтоб к ней подойти, не надо будеть пить (((
а не нравится совет-мозахируйте дальше, видимо Вам это нравится...
Алена Ломакина
Стеснительный или не стеснительный, а надо как-то показать свой к ней интерес. Предложи однажды (как дети в "Ералаше"): Катя, можно я тебя провожу? И вежливо, и романтично.
Тонечка дело говорит
Вера Кичигина
Она специально видимо провоцирует Вас на ревность.
Наберитесь храбрости, и подойдите к ней. НЕ обязательно пить.. потом это может стать привычкой...
Марал Мусина))
Ну если стеснительный, то выпей, если ещё и не пьёшь, то значит сиди ревнуй.
Ilyanur Khalilova
Подойди и пригласи на свидание! Вот переступи через себя. Откажет, начнёшь открыто её игнорировать и даже не смотреть в её сторону-это её заденет. Согласится-супер) Она знает, что нравится тебе и специально провоцирует на ревность. Игра такая
Zhanar Amirhanova
Вера Кичигина вы прям мастер пикапа)
ОНА ПРОВОЦИРУЕТ ТЕБЯ НА ПЕРВЫЙ ШАГ. СПЕЦИАЛЬНО. НЕ НАДО ПИТЬ, МОЖЕШЬ ВСЁ ИСПОРТИТЬ. МНОГИЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫМИ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СПИРТНОГО. ОНА ЖДЁТ ТЕБЯ, БУДЬ СМЕЛЕЕ. ДЛЯ НАЧАЛА НАЙДИ ОБЩИЙ ИНТЕРЕС И ПОДРУЖИСЬ С НЕЙ
перестать стесняться и подойти к ней
Elena Lavrik
Посвяти ей рисунок, девушкам нравятся парни, которые чуть склонны к художеству... но если флиртует с другими... когда тебя рядом не будет, будет все тоже самое. (как девушка говорю, зная своих подруг)