Прочие дела домашние
Если парень скромный стеснительный это показывает его воспитание и чистоту его души, я же прав!?
такие лучше годятся в мужья и в отцы
если по настоящему скромный, а не просто тихоня то думаю это лучше
всё хорошо в меру, если мямля _это недостаток.... это может показывать его неуверенность в себе и то что он маменькин сыночек
Не обязательно и идиоты тихие и стеснительные бывают
Сомневаюсь. Такая нескромность мне подозрительна.
Чикатило тоже был скромняга
нет, в таком в тихом омуте, черти водятся.
По разному. И в тихом омуте черти водятся.
Конечно лучше, чем те, которые подмазываются и с первой встречной после соблазнения в постель лезут. вот жаль только, что не все девушки замечают скромных парней. и зависит от того, насколько ты скромный. если боишься общаться, то это не очень, а если немного волнуешься на свидании, или в клуб на свидание идти не хочешь, то это норм) даже очень норм)
Его таким создала природа, а там он лавирует уже по тому с чем сталкнется!
скромный и стеснительный разные слова и разный смысл собой несут, быть скромным хорошо, а вот стеснительным плохо, по моему мнению. Скромность себя характеризует как умеренность в потребностях, а вот стеснительность (стеснять себя) это уже в ущерб себе и в пользу для других (что не поможет прокормить семью). Девушки не любят стеснительных так как эта черта для самца губительна, а вот скромность и умеренность вполне вероятно оценят.
Такой мало чего добьётся в жизни