Прочие дела домашние

Почему, потеряв физиологическую невинность, девушки не могут сохранить чистоту в душе? +

Выдумки.
Самая Любимая!!!
Лучший ответ
ну. . наверное, мужчины их чему-то учат. в процессе )
кому ты тут паришь, что мужчины с возрастом не меняются? тут не только 20-летние сидят)))) ) знаем уж.... в худшую причем)))))))
Юлька Zy
Эк вас скрутило-то... Байки всё это, уважаемый. Если вам попалась стерва - значит, она была таковой и до своего первого интима.
девушки во-первых потенциальные матери и в их интересах иметь полный комплект средств для жития и взращения детей.. простите, если уж сравнивать со зверями, в иерархии самки именно в этой позиции) а теряют невинность девушки часто с мудаками.. вот, скажите, девушка чистая душой влюбившись и легши с любимым в постель, часто мечтает о дальнейших чистых семейных отношениях, а ей говорят: милашка, мы современные люди, ты мн симпатична, но ниче личного, переспали и разбежались, какая нафих семья? Скажите, как девушке после этого не стать здоровым циником и не искать личного интереса в отношениях? Вы уж простите, вопрос глуп, мы все воспитаны окружающим миром и хотя бы в отличае от вас действуем в интересах детей своих, а не в интересах исключительно своей ЖОПЫ.
Лариса Удалова
Я не в курсе, когда потеряю - скажу.
Но так как это будет уже в браке, не знаю, будет ли это иметь отношение к данному вопросу.
Как-то совсем неверно. Не все же одинаковые. Если такое и происходит то только от нехватки ума и переизбытка самоуверенности, которую не умеют отличать от уверенности в себе.
Mila Sopina
Вы что, дефлоратор-социолог?: )
Лишаете невинности и заносите в блокнот особенности поведения «после»?: )

Я желаю Вам влюбиться!
нееет, лапуля. Во-первых, не там ищешь. Во-вторых, первые отношения часто неудачные. А так как секс для девушки (в отличие от мужчины) связан с чувствами, это меняет ее отношение к мужчинам раз и навсегда, защитная реакция + желание отыграть обиды. Вот она и рассуждает, если мужчина мной попользовался, то и я так буду делать.
А мужчинам че, сунул, вынул и пошел.
А мужчины все-ну просто ангелы до конца дней своих... Кто же Вас так обидел? Хитрые, расчетливые женщины?
Не надо никогда обобщать. Люди все разные!
Вот глупость какая, а с возрастом все люди меняются, и мужчины и женщины. И вообще в жизни случаются намного более важные и значительные события, которые влекут перемены в душе, в отношениях к жизни в целом, нежели потеря какой-то там девственности. Слишком большое значение ей придаете.
Л.д. Фгуз
Бездоказательное утверждение совершенно
Ю.
Юля ...
что такое "чистота в душе"?!
можно в личку))
Раушан Мустахимова женщины, даже не лишенные девственности, становятся тупыми расчетливыми эгоистками.
и по-другому не бывает. ты подрастешь и поймешь, что это хорошо. и нормальнj и естественно. так нужно. усек?