Прочие дела домашние
ЕСТЬ УМЕНЯ ОДИН ЗНАКОМЫЙ-ТОЖЕ СКРОМНЫЙ, ЗАСТЕНЧИВ и т. д
Где и как найти спутника жизни, если я до стрёма скромная, застенчивая, стеснительная?)))

как обычно - на печке
1. Можно выложить анкету на сайте знакомств. Но тогда придется профильтровать кучу грязи.
2. На работе, но это ты и так знаешь.
3. Напрячь друзей-знакомых на новые знакомтсва.
2. На работе, но это ты и так знаешь.
Сам найдет.
надо знакомится с пацанами в метро)
на красоту такую найдется ухажер
в библиотЭке
Мне в личку напиши!
на "знакомствах" столько же сколько и здесь потусуйся-кого-нибудь присмотришь
просто нужно больше внимания обращать на то как с вами общаются мужчины?..
Спутник может найтись сам совершенно случайно.. . такие правила игры :) специально сложно найти.. . Конечно бывают исключения, но единственные совет - не искать в барах/клубах/дискотеках/подворотнях. Ну и старайтесь не отталкивать "клеящегося" к вам мужчинку, авось это он :)
Лина, чтож ты молчала) ) вот он я))
не надо искать, как только поиски прекратятся он и сам вылезет !
нужно просто жить - общаться с людьми и быть открытой для отношений. я встретила Его после года общения в аське))) ) Учились в одной школе, но знакомы не были - примерно знали что каждый из нас есть. Аську добыла у кого-то из знакомых - просто так - поболтать с земляком.
Целый год мы обсуждали всякое фуфло (никакого романтизма и флирта) , а потом случайно встретились и через 2 дня уже жили вместе.
Мне кажется, что сервисы знакомств - не панацея в данном случае, за болтовнёй и встречами можно скоротать время. Много в них "информационного шума" - это чревато тем, что ты можешь устать, решив, что всё пустое.
И ещё - застенчивость нужно преодолевать - не кардинально, но постоянно над этим работать.
ЗЫ: мой ужасно непопулярный среди девушек одноклассник нашёл её дистанционно - просто набрал случайный номер icq и написал)))
ну зачем же так плохо о себе говорить? ..-"до СТРЁМА скромная и т. д. "...?-просто вы ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ СЕБЯ КАК СТРЁМНУЮ!! ! -вот его и нет. измините к себе подход и он найдется! - лучше говорите о себее - Я скромная, милая и т. д. А СТРЁМНУЮ - никто себе не хочет! - даже стрёмный....