Прочие дела домашние
почему девушкам сложнее с возрастом найти спутника?
потому что из 10 мужиков 1 погиб, 1 убили, 1 алкаш, 1 наркоман, 1 голубой, 1 импотент, и 1 сидит. Остальные глубоко женаты))
Валерия Ситова
хороший ответ!
Слишком высока самооценка на словах, а отдаются часто первому встречному.
потаму что мужчины предпочитают малодых чем в возрости (не все конешно)
Мужчины молоденьких любят.. . Опыт и возраст их отпугивает
и мужчинам тоже
ковыряться начинают, а так позвали замуж и пошла....)))
мне легче... кому как. уже знаю, что хочу
потому что всех приличных кандидатов, а это обычно МЧ на 0-5 лет старше, т. е. ровесники, уже давно разобрали, а те, кто все еще холосты, как правило, либо никому не подошли, либо не стремятся заводить семью. и редко случается встретить интересного мужчину, когда одни отношения у него уже окончательно закончились, а другие еще не начались. всех моих знакомых перспективных парней или мужчин разобрали еще до 23х лет))
Глупый вопрос!
Валерия Ситова
блять вот как ни крути найдется какая нибудь надюшка которая испортит воздух..а ну вышла отсюда))
Татьяна Миронович
Вы не в себе?
Запросы повышаются, а рейтинг понижается - несоответствие
Валерия Ситова
а рейтинг то почему понижается)) вроде опыт и все такое))
потому что к "девушкиному возрасту" все спутники уже разобраны. Конкуренция в России большая)) ) Девушки уже с 18 лет выпрыгивают замуж, поэтому 25 летним уже ничего не остается, к 25 годам мужик либо уже крепко женат, либо алкаш или наркоша.... такая у нас страна.... Да не только у нас, вспомните Бриджет Джонс.... она к своим 30 никак не могла найти мужа и это в Англии, где жениться не торопятся)) )
ИТОГ: мужчины больше любят молодых и свежих 18-20 летних девушек, чем 30 летних увядших красоток))))
Требований больше!
Во первых, с возрастом мы становимся:
капризными, переборчивыми... .
Во вторых, все ждем принца,
обязательно, на "белом мерсе".
Ну, а в третьих, думаешь:
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!! !
И еще, не всем дано признавать свои ошибки!!!
капризными, переборчивыми... .
Во вторых, все ждем принца,
обязательно, на "белом мерсе".
Ну, а в третьих, думаешь:
Потому что к этому времени совсем не остается свободных мужчин, все разобраны юными красотками!
потому что сильно много повидали, соответственно больше придирок
Потому что с возрастом приобретаешь опыт и п. э. завышается "планка" выбора-требования к потенциальному избранику....
потому что они прячут (не хотят показывать) своё очаровательное личико в аватарах ))))))))