Прочие дела домашние
Вы в детстве были скромным и застенчивым ребёнком ...это уже потом вы стали...
Я и сейчас тихая) Вроде бы)
скромным и застенчивым подростком
и скромной и застенчивой девушкой
потом стала мамой...
и скромной и застенчивой девушкой
потом стала мамой...
Я какой была, такой и осталась.... Хорошо ли это... плохо... не знаю....
И потом, так и осталась...))))))))))))
Асисяевым рас*издяем? Да, эт про меня.
да, так и есть.
скромным и застенчивым взрослым человеком
По уверениям матери, в детстве я был бабником. насколько применимо это слово к детям дошкольного возраста. Сейчас всё ровно наоборот.
я тоже была .сейчас мало что изменилось, только что стала общительнее
я была застенчивой девочкой. школьницей-умницей-отличницей. Активной, успешной красавицей-студенткой. потом легко взбежала по карьерной лестнице. сейчас-сильная, увереная в себе, в своих силах женщина. прекрасная мама. мудрая жена, веселая приятельница.
Я не была скромной и застенчивой, не знаю, как это...
в детстве была закомплексованной и скромной, выросла стала бойкая уверенная и умеющая за себя постоять на виду. а в душе обидчивая, ранимая и мнительная. думаю все это из за старшей сестры, сильно меня обижала в детстве, обзывала и ненавидела. она и теперь такая, настоящий энергетический вампир.
В школе была серой мышкой. Молча на последних партах рисовала, вокруг меня было много двоечников и хулиганов. Сейчас могу говорить с человеком любого возраста.
Стала взрослой, сильной, красивой, уверенной в себе!
Я был и есть скромным и застенчивым. По прежнему неудобно общаться с людьми. Иногда бывают минуты, когда все переворачивается в моем поведении и становлюсь иным. Нет, я не превращаюсь в вампира и не пью кровь невиных девушек, просто встретив интересного человека, исчезает напряжение и хочется общаться и общаться.
В школе тихоня, обидеть мог каждый, в училище темперамент и лезла в драки, ну очень вспыльчивая, а сейчас очень вспыльчивая, но в то же время со всеми легко общаюсь.
не был таким