Прочие дела домашние

Как приучить парня к чистоте?

Как приучить парня к чистоте? В своей квартире не убирает, мусор на полу, пыль, раковина грязная, унитаз грязный, ванная в грязи, постельное белье - на выброс, одеяло замызгано. не факт что принимает душ каждый день, принимает ванную перед свиданием со мной, сковородки-кастрюли в шкафы поставлены грязными. Зрение плоховатое. Вытираю пыль, мою раковины пока не видит, чтобы не обидеть. Знакомы 4 месяца, наверное я не вправе наводить порядки на чужой территории, но приводить девушку в грязную квартиру так себе..
Наталья Н.
Если всё НАСТОЛЬКО, то, пожалуй, никак. Терпения не хватит приучать. Человек, судя по всему, с детства так жить привык. А вы планируете его вот так взять и "приучить"? Слишком амбициозно.

Мне бы такую девушку. А то свиньи какие-то попадаются, что в дом не приведёшь: своим хламьём всё заставят, разбросают вещи, пол в лучшем случае раз в неделю моют. Кошмар!
Ирина Бражникова
Лучший ответ
Никак. Бежать от такого грязнули.
Anara Кukenova
Армия,коль родители не справились..)а так бесполезняк,если сАм не захочет..)
Кос Выс
А он понял это по-своему и начал слишком ЧАСТО заниматься СЕКСОМ
если мама не приучила, то ты не приучишь...
Марина Т.
Так и будешь обслуживать. Он тебя в грош не ставит, раз приводит в подобный срач. Переделать такого невозможно. Пора бросать и жить дальше.
Svetlana Schadt/korobova
Мужики этого не замечают, если прямо не сказать. Но берегитесь: если мало любит, ничего не изменит
Оксана Oxs
Никак не приучить. Ищи другого.
Парня - никак явно, если ему самому так комфортно, с девушками та же история, у знакомой не дом а свалка и муж молчит, терпит. Попытаться можно, показать на примере как удобно жить в порядке, нг это так же больше на девушку может оказать влияние... С мужским полом адски трудно
Айша Асланова
Когда вы встали а он ещё спит, будить со словами : Вставай немытая Россия!

Добавить выражение
Янка Елка
Как научить парня к чистоте? Все очень просто. Приготовьте шаурму или любимую еду. Убедитесь, что вокруг парня нет отвлекающих факторов и его внимание сосредоточено на вас. Позовите своего парня, чтобы помощь тебе помыть посуду. Когда он подойдёт и начнёт помогать, похвалите его, дайте ему чего нибудь вкусненькое, проговаривая и поглаживая "хороший мальчик". Данную процедуру потребуется повторить несколько раз, прежде чем этот щенок (ой парень) поймет ассоциацию.
Диля Сафаргалина ))))от так мужИк и вымирает...сначала мама гладит по головке,потом жена должна погладить мальчика..)
Айша Асланова Грубо, но этот метод тоже работает)))))
Айтуган Алибаева Ещё можно обратиться к психологу. Опытные мужчины научат его мыть посуду, полы и туалеты. Воспитанный и послушный "парень" – это не только повод для гордости жены, но и единственно возможный вариант мирного сосуществования среди других людей
Айтуган Алибаева и окружающих.
Встать в позу и сказать: "либо ты убираешь за собой либо я ухожу к Ахнафу"
Как говорят психологи — мужское сердце вполне реально растопить, но для этого нужно действовать не нахрапом, а мягко, заходя издалека. Говоря иначе, прежде чем поручить любимому какую-то домашнюю работу — сначала одарите его лаской, похвалите его, а потом ненавязчиво попросите о чем-то.
Milawka Girl
Сомневаюсь что они вообще способны
Айша Асланова Ошибаетесь, способны, было в жизни два противоположных опыта, первый, как в описании, а второй, и рубашки свои сам гладит, и посуду моет, и кушать иногда готовит, а если я как хозяйка, что-то не успеваю или устала и не хочу, то молча это переносит