Прочие дела домашние

Скажите мужчины любят чистоту в квартире или им пофиг?

У меня идеальная чистота в доме,с появлением мужа она нарушается.хотя он любит чистоту но все разбрасывает везде.
мой оч любит. говорит что чистюля. все наши конфликты на почве неубранной квартиры и крошек на клавиатуре
причём у самого в квартире, и в его комнате в тч--как мамай прошёл. места нет свободного, чтоб присесть. вот я и понять не могу. откуда у него такая любовь к чистоте в моей квартире
Наталья Сахненко
Лучший ответ
Мой муж очень любит чистоту и порядок) А я - ненавижу)))))))) ) Но это не мешает нам жить вместе 22 года)))
Anelya Tolikovna
Пофиг им в большинстве, было бы еда и телик рядом.
Диана Фаизова
чистоту они любят, но ценят чаще ту чистоту, что сами делают..
Мужчины тоже разные. Моим пофиг. Наверно, потому, что в чистоте.
Елена Андреева
а у нас бардак, мужу пофиг, мне тоже
Чистоту то любят, а вот багадельню в виде вонючих носков и прочей ерунды любят.
наша первая ссора именно было из-за уборки.... затеяла я в субботу уборку, он на работе, надо развлечься- все отодвинула, разложила по местам и вдруг он звонит- давай собирайся через полчаса я тебя заберу, едем на природу.... я сказала, что мне надо часа полтора, так как я убираюсь.... он психанул, обиделся.... и я тоже. теперь мы убираемся только вместе и поднастроение. но не смотря на это у нас чисто и красиво.... так что любит он чистоту, но под настроение.
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там открыта зубная паста!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "

А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...))))))
Ирина Юрикова
Как мне кажется что стерильная чистота им ненужна, а просто порядок это да!
Сейчас отрою его из-под горы вещей - спрошу))
Ещё как любят. Вроде порядком не интересуется, а по углам так и шарит глазами-где что не так лежит или грязно.
любят чистоту еще как. надо их напрягать, я вот сегодня заставила отодвигать мебель, вымыл все углы.
Все зависит от воспитания в его семье, как у матери было дома - это для него оптимальный вариант. А вы будьте терпеливей, это мелочи все, не надо порить отношения из-за малозначимой ерунды.
Виталина Борщ
да пофиг, живете один раз, что вы сами себя мучаете, убирайтесь по плану раз в неделю, беспорядок это по своему порядок
мой такой же.. . уже смирилась
вы с мужем просто умницы! наплевать на чистоту если обоим комфортно! поздравляю с удачным выбором мужа!
большинству пофиг.
такая уж у нас доля!
Конечно любят, а ещё когда покушать приготовлено вкусно.
идеальная- это страшновато...
Мои всюду мусорят!! ! Но если не убираться неделю, то будут ворчать!