Прочие дела домашние

Что такое "идеальная чистота в квартире"? Вам приходилось такое чудо наблюдать?

Елена Грейлих
нет, и хорошо. идеальная чистота должна быть в операционной, а не дома. дома просто чисто и уютно
Анна Титова
Лучший ответ
Идеала нет ни в чём))))))
Аня Полеева
Да Когда ВСЁ на своих местах и кастрюли стоят в ряд по размерам и между ними проложена бумажка чтобы не портились и обувь в шкафу с таком порядке что даже страшно и всё вылизано и даже у крана висит тряпочка, что вытирать его насухо после пользования могу продолжить, но это бесконечно ...
Я все детство ЭТО наблюдала)) ) Моя бабушка была помешана на чистоте)) ) С утра до вечера ходила по квартире с веником и тряпкой)) ) Буквально, не преувеличиваю)) )
Для меня с тех пор шуршание веника об пол гораздо противней, чем скрип железа по стеклу.. . Чистоту и порядок НЕНАВИЖУ!!!!
Азиза Донгак
Да, была такая в нашей квартире женщина, с утра до вечера всё мыла, вытирала, я даже не знаю, успевала она вообще жить или только вся уходила в хозяйство. Не осуждаю, не восхищаюсь, сочувствую :)
Меня устраивает НЕидеальная чистота в моем доме)))
Aizat Ysykjanova
да, после приборки наемной домработницы, даже в туалет идти страшно. вдруг запачкается!
Эллина Фальке
Да! и запах ХЛОРКИ!
наврядли с детьми у меня когда нить будет идеальная чистота))))))
Что то близкое к идеалу видел. У меня друг убирает квартиру ежедневно, пыль вытирает, пол моет, все короче по полной, если 3 дня ванну не мыл начинает плохо себя чувствовать. Может он и псих, но я бы от такого персонажа в квартире не отказался.
Да, когда в квартире как в музее, даже ходить страшно))))
О нет, вечно че-нить валяется))))