Прочие дела домашние

А у вас дома идеальная чистота? Только отвечайте честно)

Вчера были в гостях, я обалдела, везде так чисто, ни пылинки, хоть фотографируй дом в журнал какой-нидь) при том что муж работает, жена с маленьким ребёнком дома сидит, с младенцем. Слышала, что у них всегда так идеально чисто, он ооочень любит чистоту ( муж)
У меня сейчас идут заготовки на зиму. . на кухне БАРДАК-БАРДАКОВИЧ. . В залу не заходила уже неделю, в спальню только спать ...в третей комнате собака хозяйничает. . вообщем у меня СТЕРИЛЬНАЯ ЧИСТОТА: -):-):-):-)
Nebahat
Лучший ответ
У нас идеальная чистота бывает.. но держится минут 15 после генеральной уборки. В доме где есть дети и животное идеальный порядок надолго это иллюзия, хотя чисто обычноЭто муж меня приучил, он тоже чистюля иногда до занудства так что может по верхней полке пальцем провести для проверки на наличие пыли... стараюсь постоянно поддерживать, потому что так легче, когда каждый день понемногу убираешь, влажная уборка, сантехнику и кухню поддерживать, доходит просто до автоматизма, входит в привычку и уже уборку не воспринимаешь как большое дело...
Фрида Шениман
молодец муж, я тоже люблю чистоту, кто же её не любит, особенно когда есть личный раб, который её наводит) . У меня всё в разумных пределах, корки с потолка не отваливаются и из унитаза всё -таки пить нельзя
А=
Акмарал =*
Пылище и бардак )
Идеальная, но у меня домработница, но и когда ее не было у меня было не менее чисто. Ни я ни муж просто не можем существовать в грязи и беспорядке, нам он физически мешает.
Дана !
Кристина Аксенова Я же не говорила о грязи и беспорядке, к чему такие крайности?)
всю ночь была! ! я вчера наконец отдраила все ...пока тоже терпимо-муж дома. младенцы еду в комнату при нем не тащут))
Юлия Насырова
Чище, чем в операционной. Каждые 6 часов обкуривание серой, тщательное промывание хлорамином с последующим ошпариванием кипятком с марганцовкой. Воздух поступает через систему фильтров, гости допускаются только в скафандрах. Поцелуи только воздушные.
Assel Baimagambetova Класс!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ: -):-):-)
Идеальной чистоты не бывает!
Мне жаль эту женщину, вероятно она только и делает, что убирает квартиру
Кристина Аксенова Там огромный дом, при том оочень и очень дорогущий)
бардак и срач.
Ольга Копитко
Идеальная чистота у бабушке моей) )
как будто в хирургии находишься))) ни одной пылинки)) )

а у меня просто очень чисто))
Шапчиц Алеся
нет. я люблю чистоту, но заниматься ею мне особо некогда. так что, случается бардак. вот как сейчас. когда буду уборку делать - не знаю. дни расписаны по минутам...
У меня чисто, не идеально, но уютно и хорошо.
В доме из-за жары двери-окна настежь. Пыль залетает- не успеваю физически мыть каждый день. А вообще стараюсь организовать быт так, что бы без авралов и психозов порядок был. Не готова помереть в бою за.. . да за что бы то ни было)

Психологи говорят, что те у кого на чистоту в доме "пунктик" не могут разобраться с собственной душевной грязью, не могут отмыться от чего-то внутреннего, вот и борются с внешними факторами.
Дана ! Какое клевое утешение для нерях-даже так называемые "психологи" их поддерживают)) . Можно и дальше жить в хлеву, но не только не мучиться угрызениями совести, что ты лентяйка и засранка, но при этом еще и испытывать чувство морального превосходства над теми, у кого чисто))). Я в восторге!)
и я и муж любим чистоту и порядок. У нас всегда прибрано и чисто.
ну это видно немцы.. они такие, и мне именно так немок и писывали... не.. . у нас игрухи по всему дому и на телеке наверняка пыль)))
Я как раз сейчас уборкой занимаюсь потихоньку. ) Так что у меня практически чисто. )
Марина Пучкова
Для хорошего мужа не жалко
оооо... нет.. . но посуда и пол вымыты всегда. Разбрасываю книги, вещи. а когда экзы-весь пол в распечатках
Валерия =)
у меня пипец, полы не мыты, Дома сестра -пьянь с мужиком, умирающая мама, больная кошка. . Я простыла. . .Но белье постирато, плита чистая, посуды грязной нет...
Кристина Гетт
Кристина Гетт выбросить Заратустра не позволяет
Кристина Аксенова А к ветеренару ...
скорей всего, уборщица приходит. мне муж тоже привел после родов - была идеальная чистота. сейчас вынужденный переезд в другой город (лишних денег нет) , убираю сама через день, но идеальным порядком похвастаться не могу, увы. да и малой подрос, стал проворней - вот за ним целый день и убираю)))
Кристина Аксенова Уборшицы нет точно
более -менее, но далеко не идеально
Нет, не идеальная. Некогда мне всё вылизывать.
У меня достаточно чисто, чтобы чувствовать себя уютно.
Чистоту считаю основным признаком уюта.
**
***lidusik ***
Хороший пылесос (моющий возможно) и всё. Можно хоть сколько пылесосить и мыть, не напрягаешься ведь. А вещи по шкафам разложить. Вот всё.
Хорошая техника и химия - вот секрет.
Полина Дутлова
Сейчас грязь и кошмар - ремонт, а так всегда чисто, не идеально, но порядок всегда, я не работаю, хрен ли мне еще делать
Evgenia Panasyuk
Чисто не там где убирают, а там, где не сорят! Если ОН любит чистоту, а ОНА её создавать - идеальный брак. Другое дело, если кто-то чего-то не любит... вот тогда проблемка. Я например люблю, когда чисто и порядок, но из-за пыли на полочках или непомытого пола в обморок падать не буду и до полуночи драить всё не буду. Есть вдохновение - идеальный порядок, нет настроения - творческий беспорядок )))))
Ольга Нилогова
Не гегемон, не заморачиваюсь. С повёрнутыми на чистоте не общаюсь, они из быдла.
Не бардак конечно, но и не стерильная чистота!
Свинст-во!
одним словом!