Прочие дела домашние
А у вас дома идеальная чистота и вы гоняете домочадцев за каждую соринку и пятно?
Зачем портить нервы себе и домашним? Ходить с тряпкой за каждым домочадцем - абсурд. Было уже такое в моей жизни - не оценили. Надо жить без фанатизма.
У нас полный художественный беспорядок!... Самое главное, что
это устраивает всех 4 членов семьи, и никто никого не гоняет. Уборку тоже делаем вместе. Когда уже совсем.. . :-)))
Нет, идеальной чистоты нет, потому как двое детей, которые целыми днями гоняют по квартире.
Я очень люблю порядок, и люблю когда вещи лежат на своих местах)) ) Но сказать что у меня ИДЕАЛЬНЫЙ порядок нельзя, потому что много животных в доме, да и внук бывает часто))) ) Но у меня чисто и уютно!!!!

У меня всегда ИДЕАЛЬНАЯ чистота (при двух собах).
Не может быть идеальной чистоты,
она бывает в пустой квартире.
Я в основном дома одна, раз уберусь, хватает. Без фанатизма.
По поводу идеальной.. . скажем так: очень чисто бывает только день после уборки, так как 2 деток, собака, киса, все на мне. Но убираюсь через день, так что чисто всегда, всех не мучаю этим- мне нужно, я убираюсь, дочка в своей комнате наводит порядок (ей 5 лет скоро).
чистота, мне нравится когда всё шикарненько)
чисто! но не до фанатизма.. . вот только пол в ванной! почему-то у меня к нему особое отношение...)))
У меня ребенок почти 3 года, о какой чистоте может быть речь?)) )
Через полчаса после генеральной уборки почти незаметно, что уборка имела место быть.
не-а
Жена "гоняла" - раньше, надоело.. . теперь раз в четыре дня беру пылесос и убираюсь сам ( график на работе удобный 2 через 2, так что считать легко ).
у меня двое детей дошкольного возраста)) ) какая может быть чистота?)) ) нет.