Прочие дела домашние

Почему чистоту в квартире не видно,а видно только грязь?

Елена Коняева
Если обстановка квартиры темная, то грязи не видно.. Только слышно, как она перебирает своими лапками к соседям :)
Зауре Агабекова
Лучший ответ
если убираться - чистоту всегда видно. Но чтобы было видно только чистоту - убираться надо ОЧЕНЬ часто. Почти ежедневно. И добросовестно.
А некоторые люди тряпки закидают в шкаф, посередине подметут - и на тебе!!!! Чистоту. Вот при такой уборке действительно только грязь и видно через час.
Маскируется, собака, под грязь.
У меня сейчас точно такие же мысли были.
:))) чистота ведь чистая, а грязь грязная - вот ее и видно!
Это только в своей квартире видишь всю пыль и грязь, потому что знаешь - где поленился и не убрался. А в гостях, только, пардон, у настоящих засранцев.
чистота не имеет объема и цвета))))))))
Светик Минаги
у женщин отличный от мужчин ракурс зрения. мужчины грязь видят, но и чистоту замечают.
чистота под грязью прячется
потому что мы всегда замечаем только плохое, вместо того что радоваться хорошему!
Gaukhar Ertileuova
А убирать в квартире пробовала?
Елена Коняева ну вообщето у меня домработница
чистототу видно! она блестит, не воняет, главное грязь убрать!!
Наташа Сурмач
Так заведено: то, что должно быть чисто, это всем понятно и само собой подразумевается, и обсуждению не подлежит: ) Приходишь домой - чисто, ну и ладно - так ведь должно быть. А тут приходишь домой - черт, опять грязь: ) Естественно нормальному человеку глаз резанет. Во, блин, опять убираться: (
Елена Бабкина
не было бы грязи, не ценили бы чистоты.. . :))
Закон подлости...
чистить надо