Прочие дела домашние
Почему чистота в отношениях так не приветствуется ?
очень даже приветствуется! Только жизнь штука сложная, соблазны и все такое прочее, а мы так несовершенны... Но я за чистоту отношений!!!
Запретный плод всегда сладок, а в чужом саду особенно...
Суть в том что отношения, чистоту которых надо блюсти, не состоят только из маштабных событий, как измена, предательство и все сопутсвующее, намного чаще приходится принимать участие в гораздо менее громких и значимых из которых собственно состоит наша обыденная совместная жизнь .Тут имеет значение все события все реакции тут и терпимость и умение прощать и твердость и честность и ...
Чистота должна быть во всем иначе рано или поздно накопится. В нашей жизни понятие чистой любви очень относительно... Хотя как хочется чтобы все было идеально: и жили они счастливо, и умерли в один день.... Красивые отношения врядли бывают... точнее внешне красивые бывают, но и в них есть подводные камни.... ИМХО
Чистота всегда приветсвовалась.. . думаю что и впредь так будет...
а это что такое?
Почему же не преветствуется.... прииветствуется.... только не так офишируется как разврат... потому что это не кому не инрересно
Приветствуется... но говна много в этой жизни стало... а может просто не модно теперь?
Приветствуется!!!!
... экстрим, адреналин... обязательная составляющая в любых отношениях!
Не правда, приветствуется...
приветствуется!!! я не изменяла никогда ему!! а он сволочь так со мной поступил!!