Прочие дела домашние
Почему мужчины разрывают отношения если их девушку изнасиловали? Вины девушки как таковой Нет) Почему тогда уходят?)
Потому что физическое идет отторжение.
Даже в кино (по НТВ) работника полиции изнасиловали и пальцем потом тыкали. Так что она и работу бросила и место жительства сменила. Менталитет такой.
потому что мудаки. Нормальные не уходят.
Это отлично, что ...овно само отвалилось от ботинка, не пришлось спустя годы его отковыривать )
Правда, это замечательно, что человек во время показал свой истинный фэйс и слился.
Потому что не мужчины, хлюпики с больным самолюбием.
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Только что в подъезде меня изнасиловали.
- Иди и съешь лимон, - отвечает муж.
Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время
возвращается с тем же известием:
- Меня изнасиловали!
- Иди и съешь лимон!
- Причем тут лимон? !
- Не хочу видеть твою довольную рожу!
- Иди и съешь лимон, - отвечает муж.
возвращается с тем же известием:
- Меня изнасиловали!
- Иди и съешь лимон!
- Причем тут лимон? !
- Не хочу видеть твою довольную рожу!
потому что вина есть
Елена Данильченко
в чем?)
отторжение происходит потому, что очень сильно боятся ответственности.
ведь изнасилование - это большая психологическая травма, и она далеко не всегда излечивается. а если для многих мужиков в отношения главное - сэкс, то тут понятна боязнь этот сэкс как раз таки и недополучить. или получить, но не то что хочется.
по таким же причинам бросают "любовь всей жизни" из-за инвалидности.
ну типа грязь чувствуют, я вот тоже не понимаю, ведь с девушкой встречаются зная что не первый и ничего...
дебил закомплексованный
Совесть грызет, что не смогли во время защитить. Уходят, ну и пусть, зато никто ни когда не упрекнет в случившемся.
Потому что им неприятно после кого-то быть... Но если мужчина любит ...То никогда не сможет бросить. Если конечно это было изнасилование, а именно НАСИЛИЕ ...А если ей самой в кайф было ...То думаю они правы.