Прочие дела домашние

Почему мужчины, когда узнают что у девушки ребёнок, сразу забывают про неё?

А*
Аиса ***
Очень боятся ответсвенности.. они еще хотят погулять.. повеселиться... а эта неожиданность им не нужна!!!! ((..Хотя встречаются и исключения))
Екатерина Киппес
Лучший ответ
Это Вам так кажется, а на самом деле обычно все наоборот бывает... вы еще просто очень молодой и не видите очевидного.
Не хотят проблем и ответственности!
Не хотят содержать чужого малыша. Но я знаю, что если мужчина действительно любит женщину, он примет и её малыша. Так что, это своеобразный лакмус отношений.
1.Какая она девушка?
2.Кому нужны чужие дети?
Аиса *** верно))))))))))
тот, кто забывает, забыл бы ее вскоре, даже если у нее и нет детей.
это значит, незрелые, несерьезные и ненастоящие чувства, и хорошо, что определил себя сразу.
можешь осуждать меня, но в моей жизни тоже был такой момент. Я - молодая, образованная, красивая девушка, бездетная и незамужняя, он - отец двоих детей, уже немолодой, небогатый, не очень образованный, но добрый.. вот вспыхнула между нами искра, и стали мы жить вместе, хотя я с самого начала была против совместного житья, но так сложились обстоятельства.
Я сказала ему, что никогда не приму его детей, хотя они и жили со своей матерью. но я даже не могла принять просто их существование по той простой причине, что не любила их отца настоящей полной любовью, он не был для меня второй половиной.
Это ответ на твой вопрос.
А с тем человеком мы расстались, оставшись при этом - по его доброте - друзьями.
Ольга Пикуль
сначала их зовут "могу", а как услышат новость- "не хочу" или " не могу"
Не знаю. Мне такие не встречались, даже становились более внимательными и заботливыми.
не всегда, если есть чувства то не забывают
Значит девушка не сильно и нравилась этому мужчине. Если есть чувства, то и ребёнка примет с радостью. Вообще я думаю, что дети, неважно чьи, не могут быть помехой в отношениях между мужчиной и женщиной.
А может это ещё или вообще не мужчины?? ?

Меня моя теперешняя дочь не испугала....
Аиса *** да просто тебе выбирать не из чего было)))
Потому, что боится ответственности, да или сам еще просто ребенок. Или девушка ему не очень то и нравится, не расчитывает он на серьезные отношения с ней. Вот и бежит, испугавшись того, что она (раз уж у нее ребенок) расчитывает на именно на них.))))
это инстинкт. если мужчине нужна женщина а не ребенок то с беременностью она теряет эту привлекательность для него. скорее всего это самцы.