Прочие дела домашние
почему мужчина не хочет записывать на себя ребенка ?
вместе не жили, не женаты, расстались, когда узнал, что беременна. в чем проблема дать фамилию и отчество ребенку? не мальчик уже. в чем страх ?
"вместе не жили, не женаты, расстались" не ответ на ваш вопрос ?
человек по всей видимости предполагает иметь детей от любимой женщины, с которой будет жить и на которой женится . а с вами лишь для интима встречался ...
вы по ходу тоже не девочка, что бы не понимать, что детей хотят от тех, кого любят и с кем живут, а не от тех с кем изредка "спят" * чуть не вырвалось более грубое слово, оно было бы тут более уместно !
В том, что алименты придётся платить и ребёнок - наследник первой очереди, а мужчина, видимо, не хочется этого ребёнка содержать и среди наследников он его видеть не желает. Не нужен ему этот ребёнок, заботы и проблемы лишние не нужны.
Устанавливайте отцовство через суд и никто его желания не спросит, "запишут" его отцом и алименты заставят платить.
мне кажется погорячилась ты назвав его мужчиной. Есть сомнения--идёшь делаешь днк экспертизу. не любишь женщину, не видишь женой---не женись, можешь руки даже не подавать при встрече, сердцу не прикажешь, но отказываются от своих детей только слабаки, падаль. КОгда он женится и родит детей--он сразу станет благопристойным отцом семейства---да мечтайте женщины дальше. Просто есть мужчины, а есть
падаль, простое объяснение
алименты не хочет платить, он не хотел этого ребенка. Родить - это ваше решение.
Он же не хотел ребенка, ведь так? Тут он прав. Вы только в судебном порядке можете установить отцовство, если уж так принципиально. И записать это в св-ве о рождении ребенка по решению суда.
На алименты не хочет нарваться.
Вы одна решили, что собираетесь иметь детей? Записать его отчество Вы можете сами. Он не хочет платить алименты.
Роза Кадырбекова
ребенка мужчина делает
Платить алименты не хочет
Нда... До великого стратега явно тебе далеко..
Всё ж ясно как день, что тут ещё обсуждать-то..?
Мать вправе дать самостоятельно без согласований и имя и фамилию и отчество, если она одиночка.
Ирина Дуденкова
Если это фио биологического отца- то только с его согласия.
Потому что не хочет быть отцом, а заранее не озаботился о предохранении. Понимает, что если добровольно признает отцовство, то 18 лет будет вынужден содержать ребенка. А так еще доказать надо его отцовство, если не жили вместе и нет "бесспорных" доказательств его возможного отцовства, суд может отказать в назначении ДНК экспертизы.
Кстати, даже если он признает отцовство, лучше дать ребенку фамилию матери, это значительно упростит ее жизнь.
Екатерина Волкова
суд может отказать в назначении ДНК экспертизы ???
Ему не нужен этот ребёнок. Отказывается нести за него ответственность.
Роза Кадырбекова
а как тогда сделал ей ребенка? если не хотел детей.
Мдам. Девушка легкого проведения от неизвестно кого родила ребенка, еще и жалуется..
может сомневается в отцовстве
боится что на элименты подадите
Скорее всего сомнения в отцовстве. Может боится, что на алименты подадите, алименты вроде 20-30% от зарплаты. ( не знаю точно)
ты на экономику нашей страны посмотри
не хочет платить алименты