Прочие дела домашние
Почему мужчины жалуются, что девушки Меркантильны? А детей на что содержать? Или мужчины расчитывают только звезды с неба
дарить? Почему очень много мужчин заявляют, что девушки стали меркантильными? А жить то на что? Детей на что содержать?
Из своих наблюдений я сделала такой вывод. Нормальный парень или мужчина наоборот думает о том, что он будущий глава семьи, что ему нужно будет и жену в декрете содержать, и многие даже были бы рады что бы жены были домохозяйками, но не всегда могут себе это позволить. А вот мужички, которые ничего из себе не представляют, с которых то и взять нечего, кроме анализов, вот те возмущаются, что девушки меркантильны. Ведь сказать что это девушки такие сякие, только о деньгах думают легче, чем признать, что никому он ненужен потому что мудак.
Оксана Андреева
все очень и очень верно сказали. добавить нечего.
Каждый хочет, чтоб его любили безусловно, принимали безусловно. И никому бы не понравилось, что его хотят с деньгами, например, а без денег не хотят. Здоровым хотят, а больным--не хотят. Или какой бы удар был для женщин, если б они узнали. что их мужчина их бросит как только они перестанут ему тёплый борщ подавать и давать секс, это неприятно когда от тебя чего-то хотят, когда ты сам как личность ценность не имеешь. Я прекрасно их понимаю, они не хотят быть кошельком на ножках, но и женщины не хотят быть кухарками и обслугой, так что в этом плане бартер справедливый. Хочешь есть--плати
ну знаете есть отличие.. есть жены которые не о детях пекутся а себе на дурости тратят.. косметика дорогая или шмотки брендовые и совсем не думают что в доме нечего есть и чем за квартиру платить
Оксана Андреева
А знаете, жене и на шмотки брендовые надо, и на косметику - ибо ей в люди ходить, а не греметь кастрюлями 24 часа, и выкраивать из копеек, что сварить.
Потому что они думают, что девушки красивые от природы, и дорогое платье с косметикой тут ни при чем. А о детях на первом свидании не думают.
у девушек детей не бывает
Оксана Андреева
а у кого бывает? у мужчин?
В стране кризис! Сама зарабатывай, если мало!
Оксана Андреева
Я с такими кризисными мужчинами не общаюсь. Мои мужчины при деньгах
Рожают не девушки, рожают жёны..
Оксана Андреева
А жена - не девушка??
Все правильно вы говорите. Просто таких нытиков, которые ноют про меркантильность, надо отсеивать и сразу в отставку. Мне вот наоборот мужчины внушают, что мужик -он глава семьи, что должен бабло приносить, это самое главное. Я немножко с этим не согласна :) Почему так говорят? про независимость и самостоятельность, алчность женщин? Начинает долгий путь подготовки бабоньки к "сама, все сама". Держит ее в тонусе.
Сначала не хотят содержать, а потом и на ваш кошелек начнут покушаться.... гнать таких в зашей.
Это все лошарики не способные заработать денег так говорят, нет денег -нет жены!
Не всем женщинам нужны алигархи, простые работяги тоже в цене, но только заботливые и любящие.... забота это не только физическая поддержка, а и материальное обеспечение.
Оксана Андреева
Именно. Даже пожалела, что задала тут вопрос, хорошо, хоть в раздел "семья" задала, а если бы в "знакомства"- то там бы точно от мужиков, с которыми никто не знакомиться огребла.
О том как содержать детей думают женчины. А меркантильные девушки думают о том кто бы содержал их самих!!
Оксана Андреева
Нормальный мужчина всегда содержит свою девушку
Особенно детей "девушек" от предыдущих связей...
У некоторых просто нет детей или их не планируют.
Оксана Андреева
не. там пусть их папаши обеспечивают.