Прочие дела домашние
Почему мужчины на улице девушек с дороги подбирают? Совсем все равно с кем?
и главное микробов не боятся....
А ты машиной, такси, знакомого машиной не пользуешься?
Какая разница между тобой и теми женщинами, которых подбирают на дороге?
Тебе тоже, получается, всеравно с кем....
Может потому что девушки с дороги мозги не трах....
природа потому что... что здесь думать.
Че вы сразу о сексе, может у них ещё какие интересы общие есть или эта его соседка или однокусрница ...
Экстрималы!
думаю, с ними можно не церемониться, так они думают, и оторваться - таково желание очень многих
мы сегодня в универе с одногруппницами про это говрили.
непонятно...
Ни чем не брезгуют К такой мадаме если и приблежаться то только в скафандре
Проблемы мужчин глубоко внутри.
Многие хотят на себе прочувствовать, все-то, что увидели в порнофильмах.
Мазохизм или желание быть рабом у женщин идет у многих с детства.
Над кем -то издевались, теперь он хочет почувствовать всю власть над
беззащитной женщиной. Кому-то надоело властвовать-желает почувствовать себя на месте униженного, играет роль раба.
Видать фильм "Красотка" покоя не дает)))
я тоже этого никогда не понимала....)
Инстинкт охотника
Это не мужчины, а мужланы с низкой самооценкой или для того, что бы просто поиздеваться
бесы похоти и блуда мучают таких людей, не могут насытить свою похоть
я тоже не понимаю когда говорят что один суп надоедает нужно попробовать и персик и обрикос, а я говорю смотри чтобы он не оказался гнилым внутри, а тем более подбирать с дороги, это то же самое что есть с земли как свинья
Пользоватся такси и пользоватся женщиной, есть разница и очень большая.