Прочие дела домашние
Почему мужчины так бранят девушек, которые не скрывают того, что любят деньги?
Я заметила (может и не тенденция, просто личный опыт) , что больше всего женская "меркантильность" обижает тех мужчин, которые или вообще заработать не в состоянии, или зарабатывают ну оччччень хорошо! И в том, и в другом случае это обычные комплексы. Нищие мужчины оскорблены до глубины души, что их личные качества никому не нужны без предоплаты, богатые волнуются, что от них девушкам нужны только деньги. И те, и другие смешны и выглядят довольно глупо. Нормальные самодостаточные мужчины подобными вещами не заморачиваются :)))
Потому что девушки любят не просто деньги, деньги тех самых мужчин. Вместо того, чтобы любить самих этих мужчин
считают продажными и падкимы только на бабло и больше ни на что!! ! И на глупую дуру не хочется тратить полученные деньги!
Венера Файзрахманова
да ну брось....женщина из всех самцов выбирает лучшего. понятно, что тот, кто больше умеет зарабатывать, и в других вещах будет успешен. он успешен В ПРИНЦИПЕ. а нище&б так и останется нище&бом, и будет злобно завистливо тявкать на женщин, потому что САмМ таких не потянет, а хочется же...:)))
потому что эти с позволения сказать мужчины в большинстве своем нище&бы, и таким вот образом оправдывают свою лень и нежелание зарабатывать. типа не он лох, а она меркантильная.
Меруерт Бермаганбетова
очень хорошо...с таким умом надо быть очень обеспеченным человеко...а если это художественный свист а сами живете на последнее в кредит ,то можно было не утруждать себя ответом
ладно на фиг, все абсолютно бабы любят деньги. Да упал бы он мне-нищий!
Меруерт Бермаганбетова
Не все продажные и скинувшие совесть за бабло...ошибаешся! А нищим у нас в России может стать любой и любая...кстати после 35 сложнее продавтся мадам!
суки продажные - все бабы.
Алинка Сыркина Сыркина
так это бабы... а мы женщины... мы хотим быть красивыми для мужчин... )))
Потому что вымогательство девушками денег из людей - это чисто шлюшничество. А значит такая девушка просто товар, и с ней можно делать что угодно, тем более бранить.
Бранят только те мужчины, которые не умеют эти деньги зарабатывать.
Меруерт Бермаганбетова
Да нет ошибаешся...Бранят и те у кого много денег...потому что надо ценит чужой труд!!!
Наверно, денег на них жалко.
Может, некоторые просто тянут и тянут из них деньги. Вот про таких говорят. А кто в разумных пределах просит, того не ругают.. .
потому что видят в них только потребителя, и кровососа. При этом бездушного.
Им нравится думать, что их любят за другие достоинства...
А что Вы скажите про мужчину, которого женщина интересует исключительно как бесплатная прислуга в доме?
Меруерт Бермаганбетова
Значит женщине которая живет с таким мужиком нравится быть прислугой.и она видит в этом свое предназначенье....вот что я скажу
Похожие вопросы
- Зачем мужчины живу с девушками, которых они не любят?
- а почему мне начинают НРАВИТЬСЯ ----девушки которые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и которую нельзя КУПИТЬ деньгами ?
- Почему мужчины женятся на женщинах которые не любят заниматься сексом? Разве не обидно что тебя не хотят? (...)
- Как бы вы отнеслись к девушке, которая страстно, нежно и глубоко любит двух мужчин одновременно?
- Почему мужчины жалуются, что девушки Меркантильны? А детей на что содержать? Или мужчины расчитывают только звезды с неба
- Почему мужчина живёт с девушкой 6 лет уже и не зовёт замуж???
- Почему мужчины требуют от девушек девственности?
- Как вообще мужчинам может нравятся девушки, которые младше их на 10-20 лет? О чем с ними разговаривать ?
- если мужчина переспал с девушкой которой нет 18,а он не знал об этом
- Почему общество давит на девушек, которые не хотят заводить детей?