Прочие дела домашние

Почему мужчины такие лохи, девушка скажет, что беременная от него, а они и уши развесят, сразу жениться?

И никто не задумывается, что его просто облапошили
1. справки, УЗИ просто могут быть подделкой и беременности никакой нет
2. ребенок вообще может быть от другого, например от лучшего друга
это совсем какие-то лопушки, есть мужчины хитромудрые - ноги в руки и наутек.
Ольга Конугаева
Лучший ответ
ага-это поэтому у нас матерей одиночек больше чем замужних?
Юличка Яценко
Сомневаюсь что я сразу в загс побегу
Narine Shaxyan
Кто не хочет жениться, того ни один предлог не проймет. Если женятся, значит, нашли в том свою выгоду.
Кто не хочет женится, тот ТУДА не заканчивает, его не облапошить.
Слава Богу, что мужчинам присуще такое качество, как порядочность.
Марина Из Навои
Екатерина Сафронова странно вы судите о порядочности, женился по залету и всю жизнь изменяет, . "порядочность прямо прет"
Это вы из личного опыта рассказываете или сериалов пересмотрели?
Екатерина Сафронова у меня несколько знакомых парней (5-6 человек), вот так потом обнаружили, что их обманули и развелись, а другие женам изменяют, т. к. женились не по любви, а по залету, и стоило ли?
1. беременность через определенное время станет видна
2. если мужчина сомневается, всегда можно провести анализ днк после рождения ребенка
Чьи бы бычки не прыгали, а телятки- то наши!
Natalia Ogbaidze
Где вы таких лохов видели? :)
Елена Попова
Екатерина Сафронова у меня очень много знакомых молодых ребят, которые вот так попались
МУЖИКИ только тогда ЛОХИ, когда у их девок появились БЛОХИ
Елена Шапель
Приличный человек женится до секса, а не после. Задним числом исправляют косяки, чтобы дюлей не отхватить от своих и ее родственников. Дети - это не игрушка. За обиженного ребенка наваляют от души и те, и те. Ну, и отцовский инстинкт, полагаю.
Ашан Хасенова Всё это у чурок.
Не иначе Ваш жених к кому-то ушёл, А Вас жаба душит.
Екатерина Сафронова а вы видимо тот, кто попался на такую удочку, вот и злитесь
Я таких не встречала, у всех дети свои.
Каждый сам решает что для него лучше
Лидия Батурина
человеку свойственно ошибаться
Shirin Kaharova
Ну раз женятся, значит спали с этой женщиной без резины. Все просто.
Среди моих знакомых были, кто поженились во время беременности. Но все дети на отцов похожи