Прочие дела домашние

А почему мужчины обежаются когда при друзьях, наченать говорить что их содержишь?) ) Тетки не где не

работающие Вон не обежаются когда им говорят
что они на шее у муже сидят

и гордо себя домохозяйкам называют) )

А дядькам, что вдруг не нравится... шли бы и зарабатывали) )
А потому что у мужчин намного нежнее их самолюбие. Я даже смотрю по своему мужу: если я его похвалю перед друзьями, что он, например, щедрый или хорошо зарабатывает, или помогает мне во всем. То я прям вижу как его самолюбие взлетает на 7-е небо от такого счастья. Но при друзьях или родных я его никогда не упрекаю, по этому не могу сказать, что было бы в обратном случае. Но самолюбие у мужчин уязвимей в 1000 раз чем у женщины, именно оно часто и становится источником разных обид
Елена Горячева
Лучший ответ
Да уж, судя по вашему пЕсьму ему приходится не сладко ((( я б не задумываясь ушел "к бачкам" только б не слышать ваши "подьиопки"
муж и жена одна сатана. они должны поддерживать друг-друга почти в любой ситуации, в семье должно быть уважение, я считаю, что мужчины очень не любят критику, естественно, что их будет такое мнение обижать, тем более при всех!!!! не нравится такой муж, тогда зачем жить с ним вместе????
Мы на шее у мужа не сидим-сама представь-как он тогда работать будет со мной на шее))))))))))))))))))))))))))) 00
некоторые домохозяйки больше зарабоатывают чем те кто в офисах жопу просиживают, хотел бы человек только работать. А мужчины вобще обидчивее женщин.
Потому что обычно женщина если не работает, делает дела по дому, а мужчина если не работает, не делает ничего.))
Просто женщины мудрее...